Домой Клуб Милан Судьбу Аллегри решит матч с «Удинезе»

Судьбу Аллегри решит матч с «Удинезе»

33

massimiliano-allegri4

После провального старта «Милана» в Серии А и ничьей с «Андерлехтом» в Лиге чемпионов продолжение сотрудничества «россонери» и Массимилиано Аллегри оказалось под вопросом, сообщает Football Italia.

Итальянские журналисты судачат о том, что Сильвио Берлускони уже подумывал об отставке тренера, а после нулевой ничьей с «Андерлехтом» эти мысли могут воплотиться в действия.

Однако вице-президент Адриано Галлиани хочет дать Аллегри еще один шанс. Если же Массимилиано им не воспользуется и не сможет обеспечить результат в матче с «Удинезе», до конца сезона его может заменить ассистент главного тренера Мауро Тассотти.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. футбол италия придурки, которые пытаются сделать шоу за счет людей которые действительно в сложной ситуации. Аллегри то выиграет этот матч, а вот к этой газете у меня антипатия навечно.

  2. Massimiliano Allegri то что ты в ставках про)))Все уже убедились)))
    Аллегри то выиграет этот матч
    Ты тыкаешь пальцем в небо и тупо берешь на слабо в плане споров)))У тебя бак свестить конкретно)))

  3. Много раз писал, что Аллегри не уровень Милана… даже когда брали скудетто, это была не заслуга Аллегри, а слабость других команд на тот момент… зачем из Милана отпускать всех ветеранов в один момент, зная, что продадут Ибру и Сильву??? теперь не вождя у команды на поле, не примера для подражания, ни стиля игры, да ничего не осталось… ещё и тренеры по физ подготовке с медиками лажают 3й сезон… и ничего видимо в этом направлении не делается…
    Я за то, что бы Аллегри ушел в отставку!!! Чудо мы от него не дождемся, а Милану, нужны свежие идеи!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: