Домой Трансферы Милана Строотман переедет в Италию?

Строотман переедет в Италию?

22

По данным голландских сми «Милан» готов заплатить 13 млн. евро за полузащитника «ПСВ» Кевина Строотмана.

22-летним полузащитником интересуются многие клубы Серии А, но не только, еще «Валенсия», «Гамбург», «Шальке 04» и «Ливерпуль» могут побороться за голландца этой зимой.

По данным голландских СМИ, россонери выделят 13 млн. €, на покупку Кевина Строотмана. Его контракт с «ПСВ» истекает только в июне 2016 года и ходят слухи, что «Милан» уже в январе сделает официальное предложение.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. VARDAN97
    какой ты наивный.какой Фалькао ты че сегодня родился??его меньше чем за 70 млн.не отпустят.да и пойдет он в Реал а не к нам!!.Ярмоленко одноногий футболист,второй красич,нафиг он нам.я бы из Украинцев хотел бы Коноплю видеть у нас!!

  2. «Милан» проявляет интерес к полузащитнику «Аякса» Дэви Классену, информирует Goal.com.

    Срок действия контракта 19-летнего хавбека с голландским клубом истекает в 2016 году, сумма потенциального трансфера оценивается в 7 миллионов евро

  3. «Сан-Паулу» ведет переговоры с «Сантосом» относительно трансфера полузащитника Гансо, сообщает ESPN.

    Отметим, что бразильский футболист выразил желание покинуть команду после того, как не смог согласовать с «Сантосом» условия нового контракта.

    «Сан-Паулу» нет никакого смысла предлагать за Гансо меньше 7,3 миллиона фунтов. Эта та цена, которую мы требуем за игрока», – заявил президент «Сантоса» Луис Альваро де Оливейра.

    Добавим, что «Сантосу» принадлежат лишь 45 процентов экономических прав на Гансо. Оставшаяся доля – 55 процентов – принадлежит бразильскому агентству DIS.

  4. По слухам итальянский тренер Фабио Капелло советует генеральному директору «Милана» Ариедо Брайде обратить внимание на голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева. Миланцы ищут замену бразильцу Дида и ранее Акинфеев же попадал в сферу интересов итальянских клубов. Акинфеев может стать первым россиянином в «Милане».

  5. Защитник россо-нери уверен, что несмотря на уход Ибрахимовича, Несты и Тиаго Силвы, команда может закончить чемпионат в первой тройке.
    «Это Милан, а не просто какой-нибудь другой клуб. У нас чемпионские амбиции и мы всегда ставим перед собой цель выигрывать в каждом матче», — говорит Франческо Ачерби.

    «Да, у нас практически полностью обновленный коллектив, но постепенно мы сыгрываемся. Конечно, трудно будет заменить Несту и Тиаго Силву, но лично я обещаю упорно трудиться, чтобы выступать на соответствующем уровне».

  6. «Сан-Паулу» нет никакого смысла предлагать за Гансо меньше 7,3 миллиона фунтов. Эта та цена, которую мы требуем за игрока», – заявил президент «Сантоса» Луис Альваро де Оливейра.
    нам бы подписать гансо,думаю он у нас должен заиграть………….сейчас как говорится его футбольный рост остановился,и ему походу стоит переезжать в европу……..

  7. Yura84 Ярмоленко за два года прогрессирует бешенными темпами. При нормальном тренере он раскроется получше всяких Боатенгов. Единственная проблема это то что в Милане фланги отдаются на откуп защитникам (нападающего Ярмоленко не сыграет).

    То что он подстраивается под левую показывает что он одноногий? Он и с правой бьёт при удобной позиции

    А Коноплянка как раз тугой (вся его игра это смещение в центр и удар и 90% в молоко (даже с правой). Лучше отлично готового физически Ярмолу чем индивидуалиста с уровнем мастерства далёким до звезды.
    Конечно Конопля молод но он не прибавляет и только иногда играет так что можно похвалить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: