Домой Трансферы Милана Спаллетти подтвердил, что не имеет предложений из Италии

Спаллетти подтвердил, что не имеет предложений из Италии

8

luciano-spalletti

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал появившуюся информацию в СМИ по поводу того, что он может возглавить «Милан» или «Интер».

«Мне еще никто не звонил. Единственная, кто мне звонит, это моя мама, которая хочет, чтобы я вернулся домой. А я тренер Зенита», — сказал Спаллетти.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Революция в полузащите: «неприкосновенная шестерка»

    Как сообщает MilanNews.it, из-за последних слухов о возвращении Альберто Аквилани в «Ливерпуль», появилась неопределенность в составе полузащиты «Милана» на следующий сезон, тем более, что все чаще говорят о надвигающейся «революции состава».

    Фламини, Зеедорф и Ван Боммель вряд ли получат новый контракт из-за своего возраста, в то время как Меркель, похоже, вернется в «Дженоа». Амброзини и Гаттузо должны продолжить своё приключение в составе «Милана». Так же вряд ли возможен уход Эмануэльсона, Мунтари и Ночерино. Последние слухи говорят о том, что Боатенг может быть продан из-за нужды в денежных средствах, однако факт остается фактом: именно Кевин стал один из архитекторов прошлогоднего успеха команды, да и в этом году был очень важен, записав на свой счет целых 8 мячей (1 в Суперкубке, 4 в чемпионате и 3 в Лиге Чемпионов). Таким образом окончательно формируется «неприкосновенная шестерка игроков», к которой добавится Монтоливо, уже подписавший с «Миланом» 4-летний контракт. Менее ясна ситуация с Бакайе Траоре: во Франции говорят о том, что летом игрок станет Россонери, но, видимо, ситуация еще далека от завершения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: