Домой Лига чемпионов Соперники о вчерашнем матче

Соперники о вчерашнем матче

6

joaquin

Игроки и тренер «Малаги» поделились мнением после матча с «Миланом» в рамках Лиги чемпионов.

Хоакин: Это была тяжелая игра. Но выглядели лучше «Милана». С самого начала мы играли на победу. Наша команда делала все возможное, чтобы порадовать болельщиков. Нереализованный пенальти? Да, я не сумел забить уже во второй раз… Но если тренер снова доверит мне это право, то не думаю, что промахнусь в третий раз. Летом в клубе была неопределенность. Мы просыпались в этом состоянии каждое утро. Теперь ситуация улучшилась. И команда заслуживает это своей игрой.

Савиола: Одолеть семикратных обладателей Кубка чемпионов — это великолепно. Мы понимаем, что набрали сейчас феноменальную форму, что это лучший период в истории клуба. Видеть радость болельщиков после таких матчей дорогого стоит. Испытываешь особенные эмоции. Чем лучше идут наши дела, чем больше радости мы приносим болельщикам, тем большее удовлетворение испытываем сами. Мы показываем футбол хорошего уровня, и сейчас в клубе все действительно довольны. У нас подобралась группа классных профессионалов, которые предпочитают не задирать нос, а упорно трудиться. Это видно, когда мы выходим на поле. Кто бы ни выходил в стартовом составе, он понимает, что в случае замены его партнер будет играть так же хорошо и самоотверженно. Это невероятно.

Пеллегрини: Встреча с «Миланом» была особенно важной для нас. Думаю, моя команда выступила отлично. Мы искали счастья у чужих ворот, но и оборона была всегда начеку. Счет, на мой взгляд, не вполне объективно отражает ход матча. Полностью уверен в своих подопечных. Нынешняя «Малага» напоминает мне «Вильярреал» образца сезона-2005/2006, когда мы добрались до полуфинала Лиги. Но сейчас об этом турнире на время надо забыть и сосредоточиться на Примере.

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: