Домой Болельщики Милана Смотрим «Милан» — «Фиорентина» вместе! (Добавлены Гродно и Киев!)

Смотрим «Милан» — «Фиорентина» вместе! (Добавлены Гродно и Киев!)

46

Приглашаем вас вместе поболеть за любимую команду в это воскресенье.

«Милан» дома будет принимать «Фиоретнину», матч обещает быть очень интересным, плюс встреча начинается в очень удобное время (18:00 по московскому времени).

Команде нужна ваша поддержка! Приходите, не стесняйтесь!

Москва. Кафе/Спорт бар «UBCAFE» (UNIONBET) ул. Долгоруковская дом 40.

Минск. Ресторан-клуб «Алекс`с», ул. Чернышевского 10а.

Гомель. РЦ «Континент», ул. Коммунаров, 6, третий этаж, гриль-бар.

Гродно. «Спорт бар» на Врублевского 45 (бывшая «Паутинка»).

Киев. Паб «О’Коннорс», ул. Хорива 15/8 (м. Контрактовая площадь).

46 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10
    Шахтер выйдет на игру, немного сонным и вялым. Поэтому, мы их выиграем без проблем 2–0.. Ну, а Челси, если за первые пятнадцать минут не забьет, то в конце игры один, еле–еле запинает. Рикошетом или автогол. Ну а мы к этому времени, три раза распишемся в воротах танкиста. Это мнение фаната…
    А как обычный человек, я тебе так скажу: «А хер его знает, как они там сыграют»))) 😀

  2. Неста: «Вернулся бы в Милан, будь моложе на несколько лет»
    Сейчас он лишь может наблюдать за игрой бывшего клуба, причем исключительно по телевизору — Алесандро Неста, игрок Манреаль Импакт, после 18 лет проведенных в Серии А, отправился за океан, и по его словам ни сколько не жалеет об этом решении. Пока 36-летний защитник, в компании соотечественников Маттео Феррари, Марко Ди Вайо и Бернардо Корради, продолжает обживать на новом для себя месте, журналисты La Gazzetta dello Sport поинтересовались как же дела у прославленного экс-защитника сборной Италии.

    В 36 новый чемпионат и новая команда, как справляетесь с таким вызовом?
    «Чувствую себя на новом месте отлично. Начиная с июля, я играю почти в каждом матче, и пропустил всего 2 встречи. К сожалению, сезон быстро закончился, ведь в плей-офф мы не прошли. Мне нравится мой новый клуб, да и Канада отличная страна, футбол здесь несколько отличается от итальянского, но я осваиваюсь. Дела вне футбольного поля так же идут отлично: жизнь тут размеренная — меньше стрессов, больше времени для семьи, детей…».

    Пока МЛС на каникулах не хотите вернуться и помочь Милану?
    «Эту новость я прочел в газетах. Нет, я не вернусь. Более того, мои каникулы вне футбола пройдут так же не в Италии, я буду в Майями. Я бы вернулся в Милан, будь моложе, и сделал бы все, чтобы помочь своим партнерам, но сейчас я должен признаться самому себе, что мне уже далеко не 20. Я и сейчас с радостью бы одел футболку россонери и играл в центре защиты, но нельзя…».

    Чем можно объяснить кризис Милана в этом году?
    «Ушло много игроков, но как видно по последним матчам, Милан постепенно приходит в себя. Я читаю газеты и мне не нравится, что журналисты и тут, и там хоронят Россонери, Аллегри с командой проделывают большую работу, и скоро она принесет свои плоды. Прошлый сезон мы тоже начали неважно, но затем прибавили по ходу турнира».

    Аллегри останется?
    «Я думаю, да, Милан не тот клуб который будет снимать тренеров по ходу сезона. Прежде чем кому-то доверить этот важный пост, руководство думает дважды. Раз они выбрали Аллегри, значит уверены, что он справится. Я думаю, то доверие, которым сейчас располагает Аллегри — мудрый шаг со стороны боссов».

    На что будет рассчитывать Милан в этом году?
    «Я не вижу команд, которым бы Милан сильно уступал в классе. Я думаю, что говорить о потерянном скудетто рано. Уверен, мои бывшие партнеры еще не сказали своего последнего слова».

    Удивительно что в этом сезоне лидером Милана можно назвать молодого Эль Шараави..
    «Тут нечему удивляться. Еще в прошлом году Фараон доказал, что способен на многое. У него есть все данные — скорость, техника, виденье поля. Он может как забивать сам, так и помогать партнерам. Если он продолжить играть так и дальше, то скоро мало кто вспомнит про уход Ибрагимовича. Ну а когда наберут форму Боатенг, Пато и Робиньо, у Милана будет одна из сильнейший атак в Италии».

    Источник: gazzetta.it

  3. Привет, Артур.
    У меня по выходным не с кем ребенка оставить, если супруга уходит на смену, приходится по НТВ+ смотреть, когда показывают по «СПОРТ ПЛЮС» или в повторе. Я же говорил: «Где мои 17 лет?……, а у меня работа, фирма, дети, семья…. забот полон рот….(((»
    А на сайте я как всегда, часто захожу, только комментарии оставляю не так часто, как-то так)))
    Сам-то как?)

  4. zee10, мой прогноз: Юве гоняет ничью с шахтой, опускает на колени пенсионеров. Итог: 1. Шахтер 2. Юве. Челси и Милан по весне штурмуют ЛЕ. А ты весь следующий год ждешь второго поражения Юве в сериале. Уот так уот все и будет.

  5. Chesarovich
    Сколько раз повторять, не ньюзмейкер, а ньюзвыкладыватель…
    ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D1%8C%D1%8E%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80
    Значение
    ньюсмейкер- неол. человек, деятельность которого предполагает публичность и вызывает устойчивый интерес средств массовой информации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: