Домой Клуб Милан Слухи: Хосеп Гваридиола возглавит «Милан», Мальдини и Баджо войдут в тренерский штаб

Слухи: Хосеп Гваридиола возглавит «Милан», Мальдини и Баджо войдут в тренерский штаб

51

e1f09a9eff72c23406e880e481c195d6-1333481432По данным испанского издания «Mundo Deportivo», президент «Милана» Сильвио Берлускони предложил экс-наставнику «Барсы» Хопесу Гвардиоле 4-х летний контакт с зарплатой € 6 млн. в год.

В свою очередь, сегодняшняя газета «La Repubblica» утверждает, что с приходом Гвардиолы, в тренерский штаб «россонери» могут войти легенды клуба — Паоло Мальдини и Роберто Баджо.

Стоит отметить, что ждать этого стоит не раньше следующего года, так как ранее Гвардиола заявлял, что после ухода из «Барселоны», он хочет немного отдохнуть от футбола.

51 КОММЕНТАРИИ

  1. Если придет Пеп то потребует деньги на трансферы-Берлускони это понимает-но за год то кризис в Италии не пройдет!Или Сильвио расчитывает вновь стать первым лицом государства-а там уж как нибудь? Я лично думаю что Берл продаст Милан как только попадется подходящий купец и думаю ни кому зря-все таки любовь к своему детищу у него есть!

  2. хрен он пойдет за такую зарплату к нам!!!!это первре.второе-даже если пойдет,то попросит бабло на усиление состава,которого у нас нет щас и в помине,третье-думаю у него есть предложения и посолиднее этого!!!!!!!если конечно,это не утка!!

  3. Защитник «Удинезе» Мехди Бенатиа, за которым уже следят многие европейские клубы, вошел в сферу интересов «Милана», сообщает Соккер.Ру со ссылкой на transfermarketweb.com.

    Сообщается, что 25-летний марокканец является главной трансферной целью «россонери» на ближайшее время.

    Отметим, что стоимость Бенатиа оценивается в 16 млн евро.

  4. бляяя нууу Хосепа надо сейчас когда строится новый милан! чтобы он его сделал немного под себя, ну если всё таки 4-х летний контракт! а ща Макс. Аллегри с Руководством новый милан создадут, а Макса выганят на следующий сезон и что тогда? Гвардиоле придется подстраивать его под себя и самому привыкать к Милану а это ещё сезон. — в итоге 2 сезона Милана на дне таблицы!=( МОЁ МНЕНИЕ ХОСЕПА НАДО СЕЙЧАС! и да кстати нах Баджо?! есть ведь Тассоти, я считаю надо так: Гвардиола — гл. тренер, Мальдини, Тассоти — помощники. жалко что всётаки сейчас в милане не будет Гвардиолы! из-за того что он устал.
    P.S. не чего особого против Макса. Аллегри не имею

    forza milan forza milan forza milan forza milan

  5. не, ну понятно:располагая таким составом как у барсы, выигрывать — особо тренерского таланта не нужно. но как этот чувак будет работать с такими дубами, как констан, паццини, ночерино, мексес, траоре, кркич, абате, боатенк.

  6. «Милан» попытается вырвать у «Болоньи» Элкесона

    Согласно информации коллег из «Corriere Dello Sport», «Милан» попытается вырвать у «Болоньи» прирожденного молодого бразильского треквартиста «Ботафого» Элкесона Де Оливейра Кардосо (23), более известного как Элкесон.

    calcionews24.com

  7. То когда было всё более-менее Мальдини послали подальше а теперь типа тренером или сорт. директором? Да ещё при составе из деревяшек? Чтобы каждую неделю Паоло гнал на лысых? Даже смешно (это похоже на слухи о Роналду)

    А Гвардиола не дурак чтобы верить Берлу (ему уже никто не верит). 6 млн. зарплаты лысеющий ему даст с условием что он бесплатно перетянет половину Барселоны и те будут играть за Милан за спасибо

  8. vit, да я в курсе. больше всего он легенда сборной Италии, потом Ювентус, Фиорентина и возможно даже Брешия(где он немного пересёкся с молодым и перспективным Андреа Пирло) В Милан он пришёл типа как Роналдиньо, то есть уже заслуженным. Рони даже поболее провёл времени в Милане,голов тоже больше забил, но мы же не называем его легендой Милана.

  9. Учитывая последние трансферы, думаю вполне вероятно,мне ещё летом мысль приходила такая что под Гвардиолу клуб готовят… Будем ждать…А Аллегри такое ощущение что просто для галочки там сидит…Стиль игры абсолютно отличается от той что была в прошлом году…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: