78 КОММЕНТАРИИ

  1. pato_the_best
    Во первых это еще не окончательные скиллы, ибо даже демо еще не закончена. А во вторых, видишь там Пато находится в «плохой форме» и у него минус 2 скилла. То есть его рейтинг находясь в хорошей форме будет составлять 83, а может и больше)

  2. DanMilano1899
    ну в фифа 12 у Пато 85 был скилл….Сапата всего 74 максимум???????? пипец он слабоват….Эма всего 75…да у него форма щас отличная!!!! у него минимум 80 должен..Фламини 80? да у него 75 максимум….кароче гавно полное емае

  3. pato_the_best
    Я ж и пишу, это все далеко от скиллов, которые мы увидим в финальной Фифа.И тем более эти скрины из той серии «готовности» игры, где большое количество игроков еще играют за свои старые клубы. К примеру наверняка Емма просто не успел засветиться в товарняках, а Флам здесь не в просто хорошей, а отличной форме. И ведь действительно многие из его немногочисленных выходов на поле завершались голом в его же исполнении. Вообщем еще многое изменится в лучшую сторону)

  4. Sat 17

    Процессор Intel core i7 2600k-3.4 GHz. Видеокарта Nvidia GeForce GTX 670 2Gb. RAM-4gb. HDD western digital- 1 теребайт.
    Материнская- ASUS P8P67 Deluxe (REV 3.0)
    Отец еще в честь поступления Семерку максимальную лицензионную презентовал)

  5. milan1992

    Все просто Вильяреал Сапаты вылетел из Примеры и всем игрокам отняли за это дохера, а Бонера реально отыграл прошлый сезон норм если подумать, лучше чем остальные например, вот оттуда и цифры такие

  6. Chesarovich

    Не буду врать что зарабатывал на него в адских муках египетских рабов, но два летних сезона пришлось отработать и потом жить в условиях не слабой экономии) Уже раз решил что буду менять свой старый, то собрал что-то по настоящему стоящее. С приличными временными рамками современного соответствия))

  7. Kaka2003-2009

    пес в последние годы кроме полной деградации ничем больше не удивляет. Заскриптованные полеты мяча, нулевая физика, режим карьеры смешон до невозможного. Лица такая же печаль. И я раньше играл именно в пес, когда были времена прострации у фифа, но сейчас пес уже отработанный материал, не успевают они за канадцами)

  8. DanMilano1899
    Богатенькие Буратинки из ЕА имеют одну неоспоримочумавую вещ как лицензирование чемпионатов. Япония не бедная страна — могли и бы и мошной трясануть. Согласен — Фифа вне конкуренции!

  9. DanMilano1899 Ты просто не понемаешь какую свободу действий дает PS3 по сравнинию с Пк!Кто хочет получить максимум удовольствия от футбола,хоккея и Мортальника должен брать PS3.Я не сказал что она заменят пк, но именно в этом Пк курит в стороне.Я долго рубился на Пк, пока ЕА перестали делать НХЛ, после чего купил PS и игровой мир поменялся)!

  10. Art
    Я, конечно, вероятно, не знаю критериев, по которым вы «нарезаете» интервью, акромя «размера печатных символов», так же не знаю сколько нефильтрованной информации в черновике, но мне наивно кажется, что работа не такая уж и трудоемкая, если за неё засесть, не отвлекаясь на игру в танчики…

    • demetrioalbertini79
      Ох уж моя доброта…

      Аббьяти 78
      Амелия 77
      Абате 81
      Мексес 81
      Ачерби 78
      Антонини 75
      Бонера 77
      Месбах 72
      Йепес 79
      Сапата 70
      Амброзини 77
      Монтоливо 81
      Ночерино 82
      Мунтари 77
      Констант 72
      Принс Боатенг 85 (!)
      Эмануэлсон 75
      Фламини 80
      Траоре 74
      Эль-Шаарави 76
      Пато 81
      Робиньо 83
      Кассано 85

  11. мдее. радует цифра 85 у Боатенга, ну и 82 для Ночерино норм, а удивляет цифра 80 у Фламини, лично мне кажется это многовато для него, но раз так, я когда игру установлю, буду его вместо Амброзини заигрывать. а вот у Пато уже который выпуск стоит та же цифра, даж надоедает)) еще у Шаарави хотелось бы видеть больше 76 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: