Домой Не футбольный Милан Сильвио Берлускони посочувствовал Антонио Конте

Сильвио Берлускони посочувствовал Антонио Конте

5

berl

Президент «Милана» Сильвио Берлускони поддержал главного тренера «Ювентуса» Антонио Конте, поставив под сомнение законность обвинения.

Напомним, что из-за скандала, связанного с договорными матчами, Антонио Конте был дисквалифицирован на 10 месяцев. Потом правда дисквалификацию сократили, поэтому уже в сегодняшнем матче своей команды наставник появится на скамейке запасных.

Свое слово по этому поводу сказал Сильвио Берлускони: Я не знаю специфики всей ситуации, но не было бы ничего удивительного, если Конте был одним из тех, кого преследует правосудие, в данном случае, спортивные власти.

Также патрон «Милана» опроверг слухи о заинтересованности в нападающем «Манчестер Сити» Марио Балотелли: Меня неправильно поняли. Я никогда не мечтал заполучить Балотелли. Не было никаких переговоров, так как он наверняка будет очень дорого стоить и нам это не по карману.

Просмотр сайта http://vologodskaya-obl.irr.ru/ подарил много положительных эмоций. Оказывается для того, чтобы найти новое место работы не нужно иметь 3 высших образования. Ведь для работы на дому это не самое главное. Главное верить в свои силы и постоянно самоусовершенствоваться.

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: