Домой Клуб Милан Сильвио Берлускони дал интервью, в котором рассказал о вчерашней победе «Милана»

Сильвио Берлускони дал интервью, в котором рассказал о вчерашней победе «Милана»

14

silvio-berlusconi

Президент «Милана» Сильвио Берлускони, комментируя вчерашнюю победу в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» (4:0), подчеркнул, что команда могла забить и больше. По словам бывшего премьер-министра Италии, его клуб всегда ставит перед собой самые высокие цели и намерен бороться до конца во всех трех турнирах, которых участвует.

«Я очень доволен качеством игры команды, которое вылилось в эти четыре гола. На самом деле, мы могли забить и еще. Хотел бы отметить Златана Ибрагимовича, который стал настоящим символом этой команды. С тех пор как он перешел в «Милан», стал заметно прогрессировать. Стал больше играть на команду, не только завершать атаки, но и немало пасовать.

Сейчас в состав начинают возвращаться многочисленные травмированные, в этом матче это были Боатенг и Пато. Присутствие ганца дало результат.

Этот коллектив способен конкурировать не только с лучшими клубами, но и всей Европы. Зачем нам Тевес, если «Милан» и без него великолепен. Лично я никогда не хотел, чтобы он присоединился к нам. У нас есть отличные альтернативы аргентинцу в линии нападения.

Я никогда не сомневался, что мы сохраним скудетто в этом сезоне. Я уверен, что мы намного более сильная команда, чем «Ювентус», при всем уважении к их замечательному составу.

Мы просто обязаны занимать самые высокие места во всех трех турнирах, в которых участвуем. «Милан» всегда ставит перед собой самые высокие цели», — приводит официальный сайт «Милана» слова Берлускони.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Зачем нам Тевес, если “Милан” и без него великолепен. Лично я никогда не хотел, чтобы он присоединился к нам.

    — вот этим он еще раз показал что он постоянно мозга нам всем пудрил, он оказывается и не собирался даже Тевеса покупать!!!

  2. на войне все средства хороши, а падать тоже надо уметь…… Ибрагимович.))))) А как еще забить команде которая обороняться всем составом… Наше нападение не поддается ни какой критике. На заявленый уровень не тянет никто…. К тому же, Сеньору Конте пора прекращать эксперименты с расстановкой и придерживаться одной схемы. Донадони прочитал схему и закрыл фланги….. в первом тайме это было видно, а играть через центр с нашим нападением не реально. Конте следовало перестроить игру, выдвинуть выше эстигарибу и за счет него давить на защиту, а не возить полузащиту перед штрафной….. ЭТО НАПИСАЛ БОЛЕЛА ЮВЫ НА ИХ САЙТЕ! ЧМОШНИКИ БЛЯ!

  3. Milan2003 ты понимаешь что этот тренер не авторите для руководства???Что не мало важно для топ клуба!!!Будь маур,они бы ему всю жопу вылизали и делали как он скажет или на хуй бы их послал и обосрал на все планету,что те охуели)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: