Домой Клуб Милан Сильвио Берлускони: «Надеюсь расширить бренд Милана с помощью своей дочери Барбары”

Сильвио Берлускони: «Надеюсь расширить бренд Милана с помощью своей дочери Барбары”

7

Silvio BerlusconiВыступая на презинтации новой книги, посвящённой 113-летию со дня основания клуба ”Милан” Сильвио Берлускони сообщил, что он хочет развивать бренд клуба дальше, ведущую роль в котором будет играть его дочь.

«Моя дочка раскрасит мир в красный и чёрный цвет, и о  «Милане»  будут говорить, как об одном из трёх символов страны .»

Обращаясь к журналистам, Президент добавил : «Мы ориентируемся на молодёжь, и в клубе уже сейчас есть некоторые молодые таланты. В январское трансферное окно мы рассмотрим возможность приобритения 3-4 футболистов, каждому из которых нет ещё 21 года. Мы намерены строить команду на будущее и усиливать её с каждым годом».

«Я с удовольствием буду помагать Аллегри и Галлиани в роли отца или старшего брата. Готов приходить на каждую предыгровую тренировку, если меня позовут».

Двери музея Triennale в Милане будут открыты 15 и 16 декабря для общества, где они могут ознакомиться с книгой “Вторая Кожа», в которой можно найти всё о командных формах и доступна  на английском и итальянском языках.

Источник- acmilan.com

7 КОММЕНТАРИИ

  1. «Коринтианс» решил купить Пато ?
    Бразильский «Коринтианс», выигравший вчера клубный чемпионат мира, хочет видеть у себя Алешандре Пато.
    На следующей неделе руководство «Тимао» завершит приобретение у «Байера» Ренато Аугусто, после чего займется трансфером игрока «Милана». Сейчас бразильский клуб уже ведет переговоры с агентом Пато.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: