Домой Игроки Милана Силва и Боатенг готовы сыграть с «Дженоа»

Силва и Боатенг готовы сыграть с «Дженоа»

8

49113_large_550x414Бразильский защитник Тиаго Силва и ганский полузащитник Кевин-Принс полностью восстановились после травм и готовы помочь «Милану» в предстоящем поединке 33-го тура Серии А с «Дженоа». Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил главный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри.

Пока неизвестно, смогут ли игроки принять участие в матче с первых минут, однако, по словам Массимилиано Аллегри, их появление на поле лишь вопрос времени и физического состояния непосредственно перед матчем. Цитирует слова Аллегри сайт MilanNews.it: «Если всё пойдёт хорошо Боатенг будет доступен в завтрашнем матче. Скорее всего, Тиаго Силва начнёт матч с самого начала. В любом случае их физическое состояние будет оцениваться непосредственно перед матчем».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Может боа и тиаго освежат нашу игру…..уже все не в наших руках,но оставшиеся 15 очков необходимо набирать,и ждать осечки зебр….ну главное игрокам надо верить в это,и не опускать руки.боа ну тебя и твоих волшебных голов мы прям очень жаждались.как и силву,наконец то порядок в обороне будет…..завтро увидим…..вот только такое явление-конец сезона,а наш лазарет наконец то начинает пустеть…ну хоть еще есть 5 туров,а игроки должны быть свежи……

  2. Какая разница… Почему поздно? Что в мае жизнь заканчивается или история клуба? Чего вы плачитесь, вам еще жить и жить, и надеюсь болеть и болеть за Милан. Надо радоваться каждой игре любимой команды, а не только финалы чего-то…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: