Домой Трансферы Милана Шевченко вернется в «Милан»?

Шевченко вернется в «Милан»?

8

andriy-shevchenko

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко может вернуться в итальянский «Милан» — пишет издание УРА-Информ.

Как сообщается, Андрей Шевченко собирается в свои 35 лет предпринять попытку выиграть Лигу Чемпионов в составе «Милана». Следует отметить, что финал Лиги Чемпионов состоится в следующем году на стадионе «Уэмбли».

Примечательно, что согласно распространенной информации, руководство «Милана» не против принять в свои ряды украинского бомбардира. В свою очередь, Андрей Шевченко пока не комментирует эту информацию, хотя и признает, что ему приятно, что итальянские СМИ её распространили.

Напомним, что первый раз Андрей Шевченко перешел в Милан 1 июля 1999 года за рекордную для итальянского клуба сумму в 27,5 миллиона долларов. В итальянском чемпионате украинский форвард неоднократно завоевывал статус лучшего бомбардира.

Sixt Украина — лидер проката автомобилей в Украине. Здесь предоставляется аренда авто Киев и других городов Украины. Огромный парк новых автомобилей по умеренным ценам.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Там алегри сказал что интер оборонялся,а против барса все так играют,так что отмазка,вчера выявились все изъяны,ночерино и абате это ни уровень Милана.Пато давно сдулся,даже старики играли хорошо,короче мне я даже представить ни могу,как мы обыграем тот же Реал,да Моуринью это монстр,он этого алегри просто наебет как школьника,абсолютно мысли нет у команды,наполи юве интер все нас сунули,хотя в прошлом году было всё наоборот

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: