Домой Легенды Милана Шевченко: «С Анчелотти в «Милане» я пережил незабываемые моменты»

Шевченко: «С Анчелотти в «Милане» я пережил незабываемые моменты»

8

98d18dd18dd18dАндрей Шевченко не так давно объявил о своем желании начать политическую карьеру и примкнул к партии «Украина Вперед!». Символ спортивной Украины и, вероятно, новая икона политической жизни Киева, в интервью «Canal Football Club» с удовольствием говорил о футболе и своем спортивном прошлом.

Его первые слова о дружбе с Леонардо и Карло Анчелотти, о их работе в «ПСЖ»: «Я поддерживаю дружеские отношения с Леонардо, не так давно мы беседовали с ним. Он ведет грамотную трансферную политику и в этом сезоне приобрел действительно ценных игроков.

Я очень хорошо знаю Анчелотти, он правильно поступает, что создает все условия для профессионального роста своих игроков.

Будучи в «Милане», мы с ним пережили самые незабываемые моменты, как в Лиге Чемпионов, так и в Чемпионате Италии. Он знал как правильно настроить меня на игру, иногда специально делал все, чтобы разозлить меня и заставить выходить на поле с горящим сердцем. Когда в команде появлялась какая-то проблема, Анчелотти решал ее совместно со всеми. Выходя на поле, мы всегда четко знали, что нужно делать в первую очередь».

Несомненно, в свое время, дуэт Анчелотти – Шева был залогом успеха «Милана».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий французского ПСЖ Златан Ибрагимович дал интервью французскому авторитетному изданию Equipe, в котором дал характеристику своему бывшему партнёру по итальянскому «Милану» Филиппо Индзаги, который, напомним, перешёл на тренерскую работу.

    «О-о, про этого человека я могу рассказывать долго. Это особенный футболист, которых теперь очень мало. В частности, он отличный нападающий — его инстинкт убийцы, который появлялся в нужный момент, меня просто потрясал. Это великолепный игрок, чего уж там говорить. Надеюсь, он добьётся огромных успехов и на тренерском поприще», — сказал швед.

  2. «были времена когда он творил чудеса-не то что сейчас месси и кри ро»

    Что за бред! Никогда он не играл лучше Месси или Роналду. Эти 2е вообще на качественно новом уровне в футболе.
    Я конечно всё понимаю, многое сделал для клуба и тд…но и глупости писать не стоит ИМХО

  3. «Он знал как правильно настроить меня на игру, иногда специально делал все, чтобы разозлить меня и заставить выходить на поле с горящим сердцем. Когда в команде появлялась какая-то проблема, Анчелотти решал ее совместно со всеми. Выходя на поле, мы всегда четко знали, что нужно делать в первую очередь”. При аллегри нечего из этово не видно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: