Домой Матчи Милана «Шальке 04» — «Милан», стартовые составы

«Шальке 04» — «Милан», стартовые составы

187

tumblr_m7mlgztmwf1r7grs7o1_500Представляем вам стартовые составы команд на товарищеский матч, который состоится на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене в 21:00 (МСК).

Состав «Шальке 04»:

Запасные:

Состав «Милана»: Амелия, Де Шильо, Бонера, Ачерби, Месбах, Фламини, Амброзини, Эмануэлсон, Боатенг, Робиньо, Эль-Шаарави.

Запасные: Нардуццо, Паццальи, Альбертацци, Йепес, Антонини, Тайво, Кристанте, Фликор, Траоре, Валоти, Ганц, Просеник.

187 КОММЕНТАРИИ

  1. Спать хочется… . Ачерби с Бонерой, за исключением пары моментов, позиционно играют неплохо. А проблема, как мне видится, в полузащите.. Нет мозгов… За мяч зацепиться не можем, вот беда. Я очень надеюсь на Монтоливо. А впереди… Робиньо в Сантос.

  2. Вы не можете считаться настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольной команды или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво.

  3. LoPato, не увиливай от вопроса !!!!народ желает знать ,когда твое интервью !!!!! а то в последние время некоторые особенно ярые твои поклонники ,к коим и я отношусь ,только и делаем ,что ждем твоего интревью !!!!!!!!!!))))))))))))0

  4. Защитник «Монпелье» Мапу Янга-Мбива согласовал условия личного контракта с «Миланом». Итальянский клуб предложил ему контракт с годовым окладом в размере 1,5 миллиона евро.

    Отметим , что по окончании первого сезона зарплата футболиста может увеличиться до 1,8 миллиона евро в год. Для оформления сделки «Милану» нужно согласовать финансовые условия с «Монпелье», сообщает Sky Sport Italia.

    Напомни м, что первое предложение итальянского клуба было отвергнуто. Предполагается, что «Милан
    Смотрите новость!

  5. Филиппо Индзаги: «Я не мог уйти из «Милана» и начать играть в другом месте»

    Главный тренер юношеской команды «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал свое решение о завершении карьеры игрока.

    «Только сегодня я получил предложение из Англии, но я просто не мог уйти из «Милана» и начать играть за какую-то другую команду. Я твердо решил, что останусь здесь.

    В ближайшие два года я буду тренировать юношескую команду. Конечно, хочется когда-нибудь возглавить основную команду и выиграть с ней Лигу чемпионов. Сейчас для меня начинается новый жизненный этап», – приводит слова Индзаги Football Italia.

    Филиппо Индзаги выступал в составе «Милана» с 2001 года. В составе «россонери» он по два раза становился чемпионом Италии и победителем Лиги чемпионов, дважды выигрывал Суперкубки Италии и УЕФА и однажды стал обладателем Кубка Италии.

    sports.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: