Домой Видео Милана «Шальке-04» — «Милан» 0-1 (товарищеский матч)

«Шальке-04» — «Милан» 0-1 (товарищеский матч)

171

shalke
Гол: Эмануэлсон (64′).

Состав “Милана”: Амелия; Де Шильо (Тайво, 65′), Бонера (Йепес, 46′), Ачерби, Месбах (Антонини, 46′); Фламини (Траоре, 46′), Амброзини (Кристанте), Эмануэлсон; Боатенг (Валоти, 54′); Робиньо, Эль-Шаарави (Ганц, 68′).

Предупреждения: Антонини (58′), Йепес (75′).

Видео обзор матча «Шальке-04» — «Милан» (0-1):

171 КОММЕНТАРИИ

  1. Лично я , игры команды не видел ! Как играть в ЛЧ не знаю , в нападении у нас нет никого ! Ещё раз повторюсь , идёт наигрывание состава , радует , что Аллегри видит молодых , и это охренеть , как хорошо !

  2. это товарка,что от неё ожидать???шальке и получше мяч держали а что толку,только штанга,всё!не было касано,ночерино мексеса,монтоливо,полу основной состав!и судить по этому матчу о ЛЧ не надо,ачерби хорошь,тайво месба не плохо,а вот антонини мне не очень был!

  3. Прочитал только что , что Ибра уже предъявляет претензии к руководству клуба ПСЖ ! За 10 номер , он у полузащитника Нене ! Короче , я думаю Ибра не приживётся там ! Зря он ушёл ! Но бабки дело такое !

  4. Как сообщает MilanNews.it, Антонио Ночерино поменял свой номер, тем самым исполнив последнюю волю Дженнаро Гаттузо как игрока «Милана». Напомним, что после окончания сезона Рино заявил, что покидает клуб, а его 8 номер Ночерино может взять себе. «И я, и Антонио – мы оба с юга, а потому я готов передать ему свой 8 номер» – заявил тогда Дженнаро. Это красивый и правильный ход, ведь Антонио давно называли преемником Гаттузо. Правда, официально ситуация с номерами еще не ясна, и пока что Ночерино играет под 8 номером лишь на тренировках.

  5. Защитник «Монпелье» Янга-Мбива согласился перейти в «Милан»
    Защитник «Монпелье» Мапу Янга-Мбива согласовал условия личного контракта с «Миланом». Итальянский клуб предложил ему контракт с годовым окладом в размере 1,5 миллиона евро.

    Отметим, что по окончании первого сезона зарплата футболиста может увеличиться до 1,8 миллиона евро в год. Для оформления сделки «Милану» нужно согласовать финансовые условия с «Монпелье», сообщает Sky Sport Italia.

    Напомним, что первое предложение итальянского клуба было отвергнуто. Предполагается, что «Милан» был готов заплатить за Янга-Мбива 7 миллионов евро.

    Источник: sports.ru

  6. Монтоливо: «Первый день в Миланелло, невероятное волнение»
    Первый день школы «россонери» для Риккардо Монтоливо. Экс-полузащитник «Фиорентины» этим утром прибыл в спортивный центр Carnago. На своей странице Twitter, новичок «Милана» выразил большое удовлетворение:

    «Сегодня первый день в Миланелло, невероятное волнение. Не могу дождаться надеть форму великой команды.»

    Источник: milannews.it

  7. Говнофутбол в исполнении Милана уже можно было часто лицезреть в прошлом сезоне. Но самое печальное то, что нынешний Милан скорей всего с таким средним составом займет уверенно 2-е место, что докажет не ахти уровень серии А. Кроме Юве, на данный момент, серьезного клуба с интересной игрой, конкурентноспособным в ЛЧ составом и хорошим действительно тренером просто и в помине нет. 1. Ювентус 2. Милан 3. Интер 4. Лацио 5. Рома — уот так все и будет!

  8. Как сообщает MilanNews.it, вот оценки игроков «Милана» после матча с «Шальке»:

    Амелия 6

    Де Шильо 6,5 (Тайво 5)

    Бонера 6 (Йепес 6)

    Ачерби 6

    Месба 5,5 (Антонини 6)

    Фламини 6

    Амброзини 6 (Кристанте 6)

    Эмануэльсон 6,5

    Боатенг 6 (Валоти 6)

    Робиньо 6,5

    Эль Шаарави 6,5 (Ганц 5,5)

  9. placeboman
    Как мне не жалко , но я вынужден с тобой согласиться ! Милану в ЛЧ делать нечего ! Но хочу тебе сказать , что у Аллегри есть кое какие мысли по этому поводу . Он среди молодёжи ищет перспективную замену нашим ведущим игрокам ! Это , огромный + !!! И в конце концов найдёт , это если тренер с головой дружит ! Нам выбирать не приходится ! Уж какой Аллегри есть , то есть ! До начала сезона ещё времени достаточно ! Посмотрим ! Хоть мне и не нравится Аллегри , но воспринимаем ФАКТ ! Он есть , и на него вся надежда !!!

  10. Sanek207 ,да дома проблемы были ,а вообще мне и меда не надо, чтобы поплакать,я жуткая плакса )))))))))) а стих хочу на тему моей персоны )))))))))))))))))))))))только не сочти ради бога за наглость ))))))))))))))))

  11. pirlo21,да вот не знаю,что-то ва последнее время на стихи потянуло,наверное из-за Марго=)
    acm 2002,наглый не тот,кто просит ,а тот кто требует=)
    Конечно напишу и еще не один=)Только завтра ,окей?Сейчас Глухарька посмотрю и баиньки)И скажи во сколько будешь завтра сидеть,чтоб знал!

  12. Sanek207, конечно, иди !!!!!!!а я тоже глухоря люблю смотреть !!!!!я помню ,что когда он только вышел ,мы с мамой на него конкретно подсели, первые сезоны были очень смешные ,а потом он чего-то в чернуху больше скатился ((((((((((((((

  13. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани был замечен за ужином с агентом полузащитника «Реала» Кака Гаетано Паолилло, информирует «Sport Italia». Сообщается, что стороны обсуждали возможное возвращение игрока в стан «россонери». Руководство «Милана» рассчитывает, что подобный трансфер может вернуть расположение болельщиков после продажи Златана Ибрагимовича и Тиаго Силвы в ПСЖ.

  14. Защитник «Монпелье» Мапу Янга-Мбива согласовал условия личного контракта с «Миланом». Итальянский клуб предложил ему контракт с годовым окладом в размере 1,5 миллиона евро.

    Отметим, что по окончании первого сезона зарплата футболиста может увеличиться до 1,8 миллиона евро в год. Для оформления сделки «Милану» нужно согласовать финансовые условия с «Монпелье», сообщает Sky Sport Italia.

    Напомним, что первое предложение итальянского клуба было отвергнуто. Предполагается, что «Милан» был готов заплатить за Янга-Мбива 7 миллионов евро

  15. Zee10,вот скажи,ты действительно верьшь,что Роббен к нам перейдет?Он стоит лямов 20+высокая травматичность+он играет чистого правого полузащитника,да и сказали,что будет 3 покупки:1защ,1полузащ,и нап!

  16. barera, не нерничай так !!!!сань, знаешь ,чтобы таких деликатных пользователей как barera не травмировать ,давай вообще здесь писать не будем ,а то видишь ,его это очень задевает ,что-то он на взрослых мужиков не кидается ,когда они тут 3-х этажные маты гнут, знает, что пошлют далеко и надолго !!!!!!!!!!!!!!!!!1

  17. Pato83, спасибо тебе )))))))))))

    а вообще, ребят ,давайте прекратим этот балаган , пожалуйста !!!!!!!! сейчас тут опять мордобой начнетс!!!! все друг друга не так поняли!!!! так что все, закрыли тему и перестали переходить на личности !!!!!!!

  18. Hi болелы МИЛАНа!!!! я тут новенький)…. болею за милан с 1998 года!
    По последней товарищеской игре — мне понравилась молодежь, может и глупо но знаете есть какая то свежесть в игре, конечно еще много надо работать…. Так же новички в лице, Валоти, Ачерби и Траоре неплохо себя проявили, хорош Де Шильо (скорость и пас)…есть и те кто совсем уж … Таиво, Месба-дерево)) Фламини-как то не убедил!!!
    А так все впереди у нашего ВЕЛИКОГО МИЛАНа, главное с этим омоложением не переборщить, будем как Арсенал…))))) forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  19. Не торопитесь с оценками! До начала сериала месяц. Сейчас должна идти фаза интенсивной подготовки! Закладывается функциональная база на сезон! То, что сейчас нет игры-это радует! Было бы хуже если выиграли 8-0 тогда за чемпионат было бы страшно! А так, идёт рабочий процесс. Все молодцы! Главное без травм!
    Вот только мне показалось, что играли Филкор и Мексес! Просеника не помню.
    Или я не прав?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: