Домой Статьи Сезон 2012-2013: без Тиаго или Ибры, смог бы «Милан»?

Сезон 2012-2013: без Тиаго или Ибры, смог бы «Милан»?

24

98f75e9b0fb2Мы исходим из предпосылки, как неоднократно заявляли в россонери, Тиаго Силва и Ибрагимович не будут двигаться от Миланелло и останутся в «Милане» в следующем сезоне.

Далее следует что это просто «игра» на основе слухов на трансферном рынке вокруг бразильского защитника и шведского нападающего.Испанские СМИ сообщали в новостях, что «Милан» уже отказались от предложения 40 млн Тиаго Силва , но Барселоне послужит другое неприличное предложение: 30 миллионов больше, чем метка Сеск Фабрегас . Выполнение математических операций, предложение будет гораздо ближе до 60 миллионов по просьбе клуба через Турати для бразильского. С уходом Тиаго Силва, «Милан» 2012-2013 может быть следующим образом: Аббьяти в воротах, оборона почти наверняка ждёт прибытия Ачерби, который будет играть вместе с Мексес, с Абате и Антонини (или покупку нового Коларова или Кришито). В полузащите, не было бы Фабрегас, Монтоливо, Ночерино и Боатенг в позиции плеймейкера, но там могут быть некоторые другие,например как Стротман, Шахин. В атаке, как правило, вместе с Ибрагимовичем будет соответствовать Карлитос Тевес, который всегда был мечтой Галлиани,но с деньгами от продажи Тиаго Силва трансфер может сбыться (не забывайте, что есть и Кассано и Пато).

Во Франции Напротив, распространили весть о размещении 40 млн евро (36 +4), «ПСЖ» Леонардо для Златана Ибрагимовича . В этом случае, «Милан» будет вынужден купить большого форварда, имена которые стали привычными, то есть, Тевес, Балотелли и Джеко, но с 40 миллионами в кармане можно также выходить новые имена, такие, как голландский нападающий Робин ван Перси. Но не все деньги будут использованы для нападения: на самом деле, вы могли бы сделать новые покупки для обороны, Бальцаретти, Ачерби, и в полузащите, как вышеупомянутые Стротман и Шахин, но и Витсель с Гансо не могут быть недостижимыми. «Милан» без Ибры мог бы быть таким:. Аббьяти, Абате, Мексес, Тиаго Силва, Бальцаретти, Стротман, Ночеринл, Монтоливо, Боатенг (или Гансо), ван Перси (или Тевес или Балотелли), Кассано (или Пато)

Мы подтверждаем, что это только предположение потому что в центре обороны на следующий год будет бразилец с номером 33 и трикотажом слова Т. Силва, и продолжит забивать шведский чемпион трикотажа 11 (или, может быть, 10), которым является Златан Ибрагимович.
Источник: www.milannews.it

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Мы подтверждаем, что это только предположение потому что в центре обороны на следующий год будет бразилец с номером 33 и трикотажом слова Т. Силва, и продолжит забивать шведский чемпион трикотажа 11 (или, может быть, 10), которым является Златан Ибрагимович.

    — АХА-ХА-ХА-, + 100 баллов!!!
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  2. Мда, последний абзац определенно лишний, но зато забавный, особенно очень уместно слово „трикотаж”. В общем сначала читал в недоумении от всех этих мифических предполагаемых трансферов вроде Ван Перси и дебоширов из Сити, а заканчивал с улыбкой. Ну а в целом вполне нормально.

  3. Продолжаем тему в том же духе ):
    На бразильский Виатуратти приезжает на своем ишаке Алладин с волшебной лампой. Там волшебства на 16млрд. И тогда открываются таааааакииииииееееее варианты…………….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: