Домой Трансферы Милана Сейду Кейта и 20 млн. евро за Тиаго Силву

Сейду Кейта и 20 млн. евро за Тиаго Силву

22

thiago-silva4

Руководство и тренерский штаб «Барселоны» не оставляют попыток задействовать в составе своей команды защитника «Милана» Тиаго Силву, сообщает испанская пресса.

Напомним, вице-президент россонери Адриано Галлиани на днях вновь заявил о том, что бразильский футболист на трансфер не выставляется. Но по последним данным каталонский клуб готов передать итальянцам права на полузащитника Сейду Кейта и, тем самым, снизить вдвое ориентировочную сумму трансфера – до 20 миллионов евро.

При этом представители сине-гранатовых руководствуются и следующими соображениями: во-первых, «Милан» не выплатил «Барсе» всю сумму трансферной компенсации за нападающего Златана Ибрагимовича. Кроме того, Кейта активно интересуется и «Интер». В «Барсе» думают, что «Милан» будет не прочь вставить палки в колёса «нерадзурри».

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Во первых Тиаго Силва один из лучших защитников мира! Его стоймость по сути возможно и 40 млн. евро, но если он не состоит на трансферном рынке то цена на него должна «взлететь в небо» ну примерно к 60 миллионам! Трансфер на старого и уже дряхлого по футбольным меркам Сейду Кейта я лично расцениваю ДО 9 миллионов евро, не верю но пускай мы еще должны за Златана , не более 5 миллионов! Таким образом они должны нам доплатить в общей сложности ОТ 44 миллионов.Но если они хотят 20 доплачивать то только + Месси(шутка) + ну хотя бы Мыскерано и то я бы поторговался!

  2. Ибрагимович пошел на демарш
    «Я очень разочарован. Этот сезон стал провалом. Я хочу побеждать, а чего хочет «Милан» — непонятно, в этом году мы не выиграли ничего.»
    кажется это ультиматум,, или хорошие трансферы или уйду!
    надеюсь это подействует на желтогала, Ибра последний столб когдато великого Милана, одновременно фундамент будущего!

  3. Что-то это все мне напоминает ситуацию с Кака. Ведь тоже говорили, что не продается, никому не отдадим,а в итоге Кака продали в Реал. Не дай Бог Тиаго Силву отдадут. С трансферной политикой далеко не уедешь и о больших победах можно будет забыть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: