Домой Клуб Милан Сегодня ночью «Милан» может потерять статус самого успешного клуба в мире (Обновлено!)

Сегодня ночью «Милан» может потерять статус самого успешного клуба в мире (Обновлено!)

13

810ee9ed5a3adf0155857d532b726c1b-65601-1336405601-1Этой ночью у болельщиков «Милана» будет повод поболеть за «Коринтианс», ведь сегодня в ответном финальном матче Кубка Либертадорес бразильский клуб сразиться с «Бокой Хуниорс», которая в случае победы обгонит «Милан» по количеству международных титулов.

На данный момент, «Милан» и «Бока Хуниорс» имеют в своем активе по 18 международных титулов и являются рекордсменами мира по этому показателю.

Отметим, что если сегодня аргентинский клуб сумеет добиться успеха, то «Милану» придется убрать со своих футболок надпись «Club più titolato al mondo», что означает «Самый успешный клуб в мире».

Финал Кубка Либертадорес. Ответный матч.

«Коринтианс» (Бразилия) – «Бока Хуниорс» (Аргентина), 5 июля, 04:50 по мск.
Первый матч – 1:1


Ура! «Коринтианс» победил (2-0). «Милан» по-прежнему самый успешный клуб в мире!

zvzrw

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий Маттиа Дестро, находящийся в совместном владении между «Дженоа» и «Сиеной» — «лакомый кусочек» на трансферном рынке.

    В интервью для Sky Sport 24 Маттиа сказал пару слов: «Я надеюсь, что «Дженоа» и «Сиена» помогут мне перейти в великий клуб».

  2. если и в следуйшем году у нас будет такой сезончик то мы оканчательно упадем из ступеньки топ клубов мира..будем надеется что Алегри в предстояшом сезоне дакажет что Милан готов дать отпор всем кто станет у нас на пути
    forza milan

  3. Пьер Берлускони: «Кэрролл- мои кумир»

    Сын Сильвио Берлускони, признался, что является поклонником таланта форварда «Ливерпуля» Энди Кэрролла. «Кого бы я хотел видеть в «Милане»? Очевидно, Иньесту. Я также впечатлен физическими способностями английского форварда Энди Кэрролла. Монтоливо — отличный игрок и прекрасный человек. Ибрагимович по прежнему лучший и он в хорошей форме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: