Домой Игроки Милана Сапата: «В воскресенье мы победим. Я готов сделать все для россонери»

Сапата: «В воскресенье мы победим. Я готов сделать все для россонери»

11

4facdc40e439c9942bd4886ddd944c22-04535-1345407484Новичок «Милана» Кристиан Сапата дал небольшое интервью для «Milan Channel».

«Мне было очень приятно впервые выйти в футболке «Милана» на поле Сан-Сиро,» — вспоминает Сапата своей дебют в матче за Трофей Луижди Берлускони.

«В воскресенье будет сложная игра, но мы знаем, что должны победить,» — говорит Кристиан о предстоящей встрече с «Сампдорией» в рамках 1-го тура Серии А.

«Обмен Паццини-Кассано? Это решение клуба, мы надеемся, что Джампаоло проявит себе с наилучшей стороны и забьет большое количество голов.»

«По сравнению с Испаней, здесь (в Италии) футболисты испытывают большую нагрузку, но я усердно тренируюсь и хочу как можно скорее набрать стопроцентную форму».

«У нас замечательная команда, и я готов сделать все для россонери,» — заявил колумбийский защитник.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. «Кан» согласился продать Ньянга в «Милан»

    «Милан» в ближайшее время оформит переход нападающего «Кана» М’Байе Ньянга.

    На днях итальянский гранд отправил официальный запрос. Сегодня французская сторона дала положительный ответ.

  2. Лонгони: «Вероятность возвращения Кака в «Милан» составляет 85%»

    Известный итальянский журналист Андреа Лонгони уверен, что Кака вернется в «Милан».

    «Я настроен очень оптимистично. Считаю, что вероятность его возвращения составляет 85%. Переговоры близки к завершению. Руководство «Милана» было приглашено на Суперкубок Испании. «Милан» хочет вернуть Кака, Кака хочет вернуться в «Милан», а «Реал» желает продать Кака. Можно вспомнить трансфер Ибрагимовича, пусть даже это разные игроки. Считаю, что сделка пройдет успешно, поскольку Галлиани и Перес дружат между собой. Не думаю, что Галлиани вернется из Мадрида с пустыми руками. Не вижу конкурентов у «Милана». И между миланцами и Кака уже существует принципиальная договоренность. «Милану» придется потратиться ради Кака».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: