Домой Игроки Милана «Сантос» не отказывается от идеи подписать Робиньо

«Сантос» не отказывается от идеи подписать Робиньо

31

robinho

Как сообщает Corriere Dello Sport, бразильский «Сантос» все еще ​​надеется вернуть в свои ряды нападающего «Милана» Робиньо.

Как известно, Робиньо покинул «Сантос» в 2005 году, когда подписал контракт с мадридским «Реалом», а в 2010 снова вернулся на родину, когда был отдан «Манчестер Сити» в аренду бразильскому клубу.

Сообщается, что «Сантос» в настоящее время ищет спонсоров, чтобы осилить этим летом трансфер Робиньо.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Ink
    Вообщем прочитай это внимательно , внимательно !!! Сосредоточся , обязательно ! Вот ты сидиш перед компом , правильно ? Правильно . Теперь поднимись , не бойся приподнимись ! Встал ? У тебя есть же рядом зеркало , полюбому есть , не подумай я не хочу тебя оскорбить . Подойди к зеркалу , подошёл ? Повернись ! Не много нагнись , не много сильно не надо . Нагнулся ? Теперь сними штаны и засунь сука в дырку свой грёбанный язых , потому что ты ПЕТУШАРА , меня уже кумаришь ! Помассажируй себе дырку языком ТВАРЬ ! ГНИДА ГРЁБАНАЯ ИДИ НА ХУЙ !!! ТВАРИНА !!! Пидар задроченный , сука ещё раз зайдёш на этот сайт , я узнаю где ты живёш , твой адрес , Я ТЕБЕ ВЛУПЛЮ между БУЛОЧЕК ТВОИХ РОЗОВЫХ !!! МРАЗЬ!!!! Надеюсь ты не обиделся ??? Не обижайся !!! Но это ЗАПОМНИ!!! 👿

  2. Парни .. почему мы своих же опускаем.. какими они не были бы кривоногими, они наши игроки!
    Ink — этот точно фан другого клуба (неадекватный) он просто провоцирует нас оскорблять наших же футболистов. Робинье не лучше и не хуже Кассано.. у них разные стили..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: