Домой Игроки Милана С Днем Рождения, Рикки!

С Днем Рождения, Рикки!

20

kaka2-1Не только ван Боммел празднует сегодня день рождения. Сегодня 30 лет исполняется бывшему полузащитнику «россонери» Рикардо Кака, ныне выступающему за мадридский «Реал», одному из лучших футболистов «Милана» в XXI веке.

Кака выступал за “Милан” с 2003 по 2009 год.
Бразилец провел 270 матчей в составе «россонери»
и забил 95 мячей.

С Днем Рождения, Кака́!

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Искренне поздравляю КАКА…..побольше игрового времени и удачи тебе в реале…,он один из моих самых любимых игроков даже несмотря на то что он сейчас не в МИЛАНЕ…….он навсегда будет в моем сердце…..и сейчас в какой то степени переживаю за реал,ну это еще и из-за барсы,хотя галактикнс раньше терпеть не мог……ну С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КАААААКАААА!!!

  2. Nuna Milano 22 Апрель, 2012 в 19:22 сказал:

    Это наш Берл его продал, кризис вилите ли, так же отпустил Пирло. Вот кто виноват. Когда Кака уходил плакал даже.

    Че то я не понял, так ты парень или девушка? 😯
    А по теме:
    Здоровья и успехов, Леонардо ушел и вместе с ним ушли все его будущие открытия, не надо было его тренером ставить, отличный скаут был, таких ребят привел и ведь все раскрылись…
    Эх…..не видать нам больше молодых перспективных бразильцев, теперь они в ПСЖ раскрываться будут

  3. Patrick Kane 88,ну зачем ты начинаешь гнать на Кака-это перебор,в мужиках тебе девчёнки мерещатся,сам то наверное в стрингах рассекаешь…)) Уверен,поставь Рекардо сейчас к Нам и Все проблемы решатся одним махом(покупкой),он то что нам не хватает…С Днем рождения Кака!!!Года четыре-пять он ещё сможет быть Супер…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: