Домой Не футбольный Милан С Днем Рождения, Массимилиано!

С Днем Рождения, Массимилиано!

32

y_3ec97315Сегодня свое 45-летние отмечает главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри.

Buon compleanno Mister!

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Простите я нашёл такую статейку…Может вам не понравится…

    ФИНАНСОВЫЙ КРАХ «МИЛАНА»

    «Ни одна команда в мире не может оставаться на вершине в гордом одиночестве на протяжении длительного периода времени. Я люблю «Милан», потому что хорошо знаю все повадки своей команды. Моя любовь к клубу не падала после того, как мы не могли выиграть чемпионат. К сожалению, сейчас у нас нет никакой возможности приобретать звёзд, как в 90-е годы. Теперь мы не будем способны даже на трансфер уровня Ибрагимовича» — такая осторожная речь Сильвио Берлускони в интервью клубному телеканалу «Милана» должна была насторожить страстных поклонников «россонери». Затем, уже не для широкого экрана, президент «Милана» дал понять, что совсем не против будущей продажи «россонери».

    В действительности, по самым оптимистичным взглядам итальянской прессы, к зиме «Милан», даже с учётом экономии на продаже Ибрагимовича и Тьяго Сильвы, не сможет не то что покупать игроков, но даже обеспечивать уровень зарплаты других ключевых футболистов. Стабильность в этом отношении сохраняется исключительно у Пато и Боатенга. Остальные игроки, так или иначе, не являются важными деталями для Аллегри. Финансовые трудности вызывают внутренние склоки между главным тренером и помощником Берлускони. Аллегри и Галлиани обменялись «недружескими» объятиями по поводу взаимоотношения игроков с главным тренером. Пресса не исключает, что в январе «Милан» попрощается с Боатенгом. «Последствия данного кризиса могут быть выражены через любой итог, начиная с трансферных потерь и завершая окончательным банкротством» — пишет «Corriere della Sera».

    Простите за не удобства…=(((

  2. forza_juve

    Пошел в жопу со своим интервью! АС Милан всё равно будет и останется великим не смотря не на что! И может в будущем клуб будут акционировать шейхи и тогда будет вам трансферы! Но на даный момент АС Милан лучшее всех!

  3. forza_juve Вечного ничего не бывает-да сейчас проблемы с деньгами но они то же не вечны!У Вас то же были проблемы-да и у любого они бывают.По поводу дальнейшей распродажи-не думаю что так будет-в казну поступили не плохие средства плюс зарплатная ведомость сократилась-а так поживем увидим! Но Юве на легкую жизнь рассчитывать не стоит-бой дадим по любому!Да и что бы подняться-нужно упасть! forza milan

  4. forza_juve -иди на х..
    во первых ты фан юве,и мне кажется что ты это про свой клуб написал но за место юве поставил Милан))))
    чістой воды утіные історіі,мы на потере нашіх ветеранов больше 150 млн сэкономілі+продажа ибры и тьяго,+бабло от спонсоров,+бабло от ЛЧ,до бонкротства нам очень далеко))))и я прошу такие новости не выкладывать)))))

  5. Sat Art-полный мусорный бак))))
    валите с сайта и не позортись,как крысы с коробля бежите,И корабль,Миланский не тонет в данный момент,и в ближайшие 1000 веков тоже))))))Ювентус в золоте купается,ну и пусть,сезон следующий наш,ювентус в сравнив с Миланом ничто))))

  6. Поздравляю Вас с Днем рождения, сеньор Аллегри! Желаю успехов в своем поприще, крепкого здоровья Вам и Вашим близким и чтобы хорошие мечты сбывались, а плохие в голову не лезли!
    P.S.: отлично выглядите)

  7. С Днём рождения Макс! Желаю здоровьяи здравомыслия, успехов в работе! Я верю в тебя и надеюсь, что со временем под твоим руководством Милан обойдёт Юве по титулам и 4-ую звезду мы прилепим первые!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: