Домой Игроки Милана С Днем Рождения, Лука!

С Днем Рождения, Лука!

49

318795_10150975677626937_628590900_nСегодня исполняется 30 лет защитнику «россонери» Луке Антонини.

Сейчас Антонини является одним из самых опытных игроков в составе «Милана», более того, он воспитанник школы «россонери».

Поздравляем Луку с Днем Рождения и желаем ему удачных выступлений за «Милан»!

49 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12 ,привет !!! так и надо этому вонючему псж !!!!!!!!!!!!!!а ибра потом скажет, что ветер не так дул ,тучки мимо пролетали мешали и газон плохой был )))))))))))))))))))))))))))))

    чего-то у сьона игра не идет ((((((((((((((((

  2. yura12 ,полностью поддерживаю тебя !!!!!!!!!пусть это носатое чмо ,что хочет вякает, но от его слов псж никогда не станет рядом с миланом!!!! даже если милан будет играть в серии В ,не дай бог, все равно наш милан будет лучше cраного псж ,потому что милан-это клуб с самой велечайшей историей в мире и с самыми легендарными игроками в истории современного футбола, и мне кажется ,что несмотря на то, что сейчас очень много проблем в клубе ,через время он опять поднимется на вершену, я в этом уверена , пусть для этого и придется ждать даже 5-10 лет , я буду ждать этого !!!ведь не зря же говорят ,что когда уже хуже некуда, значит, должна начатся светлая полоса )))))))))))))))

    а ибрагимовичу за его базар я отвсего сердца желаю, чтобы он так и не выиграл лигу чемпионов!!!!!!!!единственно ,кого жалко, так это тьяго ((((((((((((((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: