Домой Игроки Милана Робиньо: «Защитные действия будут ключом к победе в этом противостоянии»

Робиньо: «Защитные действия будут ключом к победе в этом противостоянии»

9

robinho

Форвард «Милана» Робиньо в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» заявил, что главной цель «россонери» – не дать забить лондонцам.

«Наша главная цель – не дать забить «Арсеналу». Если нам удастся это сделать, то мы повысим наши шансы на проход в следующий раунд Лиги чемпионов, так как сможем отличиться на выезде.

Люди говорят о проблемах в защите «Арсенала», нам нужно будет воспользоваться этим. Однако в подобных матчах все игроки стараются продемонстрировать свой лучший футбол. «Арсенал» сильно изменился с потерей Фабрегаса и Насри, травмой Уилшера. Однако за последние несколько месяцев они смогли улучшить свою игру. Защитные действия будут ключом к победе в этом противостоянии», – приводит слова Робиньо Sky Sports.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Галлиани не исключил, что летом «Милан» вернётся к кандидатуре Тевеса из-за неубедительной игры Робиньо.

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, команда которого сегодня сразится с «Арсеналом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в интервью итальянскому телевидению рассказал о трансферных приоритетах россонери.

    «Сейчас не лучшее время для того, чтобы говорить о трансферах, ведь зимнее трансферное окно закрылось. Тевес? Посмотрим в июне, я ничего не исключаю», — сказал Галлиани.

    Напомним, вчера 28-летний опальный аргентинский форвард вернулся в расположение «Манчестер Сити» после того, как не сумел перейти в «ПСЖ» или «Милан».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: