Домой Игроки Милана Робиньо: «Я чувствую, что необходим команде»

Робиньо: «Я чувствую, что необходим команде»

7

article-0-0afc58ed000005dc-8_468x313d18dd18dd18dИгроки и тифози «Милана» ждут его возвращения с распростертыми объятиями. Робиньо доказал, что является важным игроком для россонери. В интервью для «Lancenet» бразилец рассказал о ситуации в клубе и о возможном переходе в «Сантос».

Об Аллегри: «Многие говорят, что он как отец для меня. На тренировках Мистер Аллегри всегда находится в веселом расположении духа и любит пошутить, чем очень похож на нас, бразильцев».

О возможном переходе в «Сантос»: «Все может быть. Это одна из тех команд, к которым я испытываю большую симпатию. Я прекрасно себя чувствую в «Милане», но если «Сантос» хочет видеть меня в своем составе, он должен сесть за стол переговоров с руководством клуба и обсудить этот вопрос. Но мое теперешнее положение в «Милане» делает трудным возобновление переговоров, ведь что я чувствую, что необходим команде. Не думаю, что после ухода Тиаго и Ибры «Милан» захочет продать меня и Пато.

Мы с ним два отличных игрока и клуб и без того уже сделал много серьезных продаж. Команде не легко заменить высококлассных игроков основного состава. Руководство «Милана» сказало мне, что я важен для клуба и поэтому не продаст меня. «Сантос» может попробовать приобрести меня, только если у него будет невероятное предложение для «Милана».

Когда у нас были Тиаго и Ибра было трудно представить, что они могут покинуть клуб. Но к сожалению, этим летом их продали. В условиях трудной экономической ситуации клуба их продажа был необходима. Сейчас весь итальянский футбол испытывает трудности. Но это закономерно, ведь Италия находится в экономическом кризисе».

О Кака: «Милан» был серьезно настроен вернуть его, но цена этой операции оказалась слишком высока для клуба. Я говорил с Галлиани и Берлускони об этом, все в «Милане» хотели возвращения Кака».

О Мундиале 2014: «Я нахожусь в хорошей физической форме и в подходящем возрасте, чтобы хорошо выступить на Мундиале 2014. Мано Менезес знает мой уровень и мне нет нужды возвращаться в Бразилию, чтобы обратить на себя его внимание. Я играю в «Милане», в Серии А и в Лиге Чемпионов».

7 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: