Домой Игроки Милана Робиньо хочет обрести былую форму?

Робиньо хочет обрести былую форму?

18

Пока Галлиани договаривается о сумме трансфера Робиньо, давайте поговорим о статистике бразильца.

Робиньо начал футбольную карьеру в «Сантосе». В целом он провел в клубе 9 лет, из них 4 года выступая за основную команду. В составе «Сантоса» Робиньо выиграл 2 раза чемпионат Бразилии и стал финалистом кубка Либертадорес. В «Милане» Бразилец выиграл не меньше титулов: Чемпионат Италии, Суперкубок Италии.

За всю свою карьеру Робиньо забил чуть меньше 160 мячей, из них 50% за «Сантос», когда за «Милан» лишь 16%. Самый результативный сезон Робиньо так же провел играя в Бразилии, в 2004 он забил 25 мячей во всех турнирах. Если за «Сантос» Роби забивал в каждой второй игре, то в футболке россонери нападающий забивает лишь в каждой четвертой.

Робиньо раскрылся в «Сантосе» и провел в клубе больше половины футбольной карьере, именно в Бразилии Роби показывал свою лучшую игру и именно от туда Робиньо перешел в «Реал Мадрид», но не в одном из клубов в котором играл Роби он не показывал той игры которую он демонстрировал в Бразилии, так может быть вернувшись на родину Робиньо сможет обрести былую форму?

robinho3120050729dasdasftb_8_i_lco

18 КОММЕНТАРИИ

  1. В команду с Роналдиньо его, шоу 100% обеспечено!
    Если будет играть всегда в основе, то забивать начнет, это факт, в Бразилии другая игра, открытый футбол и куча моментов, из десяти 100% моментов хоть один да использует)))

  2. у него три выбора: в Атлетико,где играет его друг Роналдиньо — достойный имени «один из легенд футбола»,или в Сантос к Неймару,либо собрать вещи и валить из Миланелло пока его не прогнали…

  3. он играет без отдачи ,не всегда старается,очень часто халявит , такое ощущение, что играет он за милан без особого удовольствия,а это уж простите вообще непростительно !!!!!!!!!!он лентяй просто !!!!!!!он не хочет напрягаться и вкалывать за милан, тут же пахать надо, лучше ка он соберет вещички и поедет к себе на родину ,где будет еще больше халявить и получать за это еще больше денег !!!воообще тошно от совремнных футболистов !!!!!!неблагдарные мудаки -вот кто они !!!!!!!!!!!и роби один из них!!!!!!!!!!!!!

  4. Роби лучше судить по другим критериям нежели забитые голы. Он, пожалуй единственный кто остался, не считая Бояна, игрок способный отдать острый пас и нестандартными действиями запутать оборону соперника!

  5. Я бы хотел что бы в январе милан слелал следующие трансферы: тау как стекеленбург в роме не играет и сидит на лавке,а амелия у нас, то считаю будет лучше для всех если обмен будет,амелия возможна из за любви к роме раскрылся бы,а у нас голандцы всегда не плохо проявляли себя,потом деньги вырученые из продажи пато роби ну грубо 25 лимонов,купить Деде 10 лим, и кака 15 пускай он стар,и дрогба подписать,и тогда наша звезда Фараон в связке с дрогба кака получил бы калосальный опыт а, в запасе у нас пацц ньянг,боян, вообщем вот такой состав хочу, Стек абате (шильо) деде сапата (мексес) констант ноче монто боа кака фараон дрогба и тогда барсе пришлрсь бы тяжко против нас. Как вы считаете

  6. Monto18
    согласен!Здорово будет если приобретем их в зимнее трансферное окно,но думаю стоит взять еще одного защитника — молодого Пападопулос! Деде-Пападопулос хорошая связка получилась бы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: