Домой Игроки Милана Робиньо: «Вы можете назвать меня сумасшедшим, но, на мой взгляд, «Милан» может...

Робиньо: «Вы можете назвать меня сумасшедшим, но, на мой взгляд, «Милан» может выиграть скудетто»

83

Робиньо рассказал о шансах «Милан» на победу в чемпионате, о Аллегри и «Сантосе»

Сейчас Россонери располагаются на 11-ом месте, набрав всего 7 очков в семи матчах.

«Вы можете назвать меня сумасшедшим, но, на мой взгляд, «Милан» может выиграть скудетто», — переводит слова бразильца La Gazzetta Dello Sport.

«У нас есть команда для достижения этой цели. Мы заслужили победу над «Интером» и это настоящий позор, что мы не смогли победить в том матче»

Робиньо так же сказал пару слов о тренере «Милана»

«Когда команды проигрывает, тренер всегда будет находиться под давлением. Если в выступлении команды есть проблемы, то и игроки в этом виноваты. Аллегри действует не плохо. Его подход к команде такой же, как всегда».

Так же Робиньо сказал о «Сантосе», напомним что он может туда перебраться уже в январе.

«У меня замечательные отношения с «Сантосом», но я не знаю, что я отвечу если они сделают предложения. Я счастлив в «Милане» и с удовольствием останусь здесь еще на 10 лет. Тут можно почувствовать себя королем, так что легко понять, почему у Златана Ибрагимовича и Тьяго Силвы еще есть привязанность к клубу.»

83 КОММЕНТАРИИ

  1. 11 игроков «россонери» Пепа Гвардиолы по версии Tuttosport

    11 игроков

    Как сообщает milanlive.it, издание «Tuttosport», пытались предсказать состав из 11 молодых «россонери» под руководством Хосепа Гвардиолы применимо расстановки 4-3-3.

    В воротах Габриель, на позиции латераля Йетро Виллемс (ПСВ), пару центральных защитников составили Деде («Васко да Гама») и Янга-Мбива («Монпелье») с терцино Де Шильо.

    В полузащите — Монтоливо, Обианг («Сампдория») и конечно, Строотман (ПСВ).

    В атаке — Эль Шаарави, Пато и 20-летний талант «Малаги» Иско.

  2. «Милан», «Интер» и «Ювентус»: Иско на прицеле

    Существует игрок, который всех привлекает своей отличной производительностью в лиге и Лиге чемпионов. Речь идет о полузащитнике «Малаги» Франсиско Роман Аларкон Суарес, более известный как Иско (20). «Ювентус» наблюдает за испанцем уже давно, в то время как «Интер» и «Милан» только начали интересоваться им. Как стало известно, «нерадзурри» отправляли одного из своих скаутов для наблюдения за игрой Иско в последнем матче «Малаги» против «Атлетико Мадрид», сообщает milannews.it.

  3. Из Испании: «Милан» готовит предолжение по Эшли Коулу

    Из Испании: Как сообщает milannews.it, по данным испанской газеты «Marca», «Милан» будет внимательно следить за развитием ситуаций вокруг Эшли Коула. Если «Челси», не продлят соглашение с английским защитником, «Милан» может воспользоваться этим, уже в следующее трансферного окно, когда, чемпионы Европы будут вынуждена принять предложение ниже рыночной стоимости игрока, не потеряв его на правах свободного агента в конце сезона.

  4. robinho7
    Друг, не стоит быть таким мнительным. НЕТ! Это я другому Роби. Ну, тому, который чуть побольше зарабатывает и всетакоепрочее. Удивляете, вы меня народ! Настолько мнительных товарищей, принимающих всё на свой счет я еще нигде не видел…
    🙂

  5. Chesarovich Берл не будет ни кого приобретать из игроков-он купит старика Хоттабыча!И тогда все трофеи наши-даже уефашная мафия во главе с Платини без сильна будет! 😀 Меська в свои ворота будет забивать,а симулянт Пике требовать пенальти в ворота Барсы!Сам Робиньо по 100 мячей колотить начнет!как тебе такое?Предупреждаю сразу я с Робиньо не курил! 😀

  6. J.D.
    Директива принята… Начат просчет поведенческих алгоритмов… … … Внимание! Опасность невыполнения принятой директивы, в следствии закрытия точки закупки горючего… … Рекомендация: Форсировать активность собирания за пивом… Приступаю к выполнению алгоритма действий немедленно… Время отсутствия на сайте приблизительно, с учётом преодоления всех помех — 12 минут… Приступаю…
    :mrgreen:
    Если, что — я с Робиньо тоже не курил… И даже не пил!
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  7. J.D.
    Друг, я на линии! Вынужден тебя огорчить — скайкп у меня есть, но вот ни камеры ни микрофона — нема.
    🙁
    Да если бы и были — ИНет у меня тормозной — не потянет… А пить по переписке, конечно можно, но не так весело, как в онлайн.

  8. Да чисто венгрия-жена в венгерской винной компании работала менеджером до декрета-я вот подарки и бонусы уничтожаю 😀 Амароне вот 2006 года думаю открыть-гости по домам собираются,а я вот тут посижу малехо…Серж присоединяйся!

  9. Да,конечно,может!Нужно всего лишь идти от матча к матча пободой к победе,гтовиться к каждому противнику как последнему бою!Но если реальные цели рассматривать,то это попадание в 3-ку,конкуренция будет со стороны Интера и Лацио!

  10. Сань, понятно, что ничего не ясно… Ну надеюсь, что она все-же объявится… Уже скучать начал. Сам я в норме, ленился маленько комменты в последнее время оставлять, ну, вот сейчас раскочегарился…
    up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: