Домой Трансферы Милана Робиньо все ближе к родине

Робиньо все ближе к родине

9

Как сообщает Sky Sport 24 «Милан» и «Сантос» почти договорились о трансфере Робиньо.

Нападающий получил продление отпуска до 2-го января, это значит, что Робиньо может уже не вернуться в Миланелло. «Сантос» не устраивает сумма в 10 миллионов, а боссы россонери не готовы отпустить бразильца за меньшую сумму. В ближайшие несколько дней Галлиани постарается найти соглашение с «Сантосом».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот и всё!!!Робинью на пару с Патинью уходят,а это значит будет выстраиваться новая атака!!!Эль Шаарави,Ньянг,Боян!!!Если у этой троицы всё отлично сложится,то и покупка топ форварда и не понадобится!!!Опять же они молоды и перспективны!!!Я верю в парней!!!Но если Милану всё же удастся купить Супер Марио будет просто шикарно!!!Forza ACMilan!!! up forza milan

  2. Опубликовано 30-06-2009
    “Челси” готово сделать новое предложение по Пато.
    Категория новостей: (Трансферы) Автор: romario

    pato

    Как передает издание News of the World, на этой неделе руководство “Челси” предпримет очередную попытку договориться с “Миланом” на предмет переезда в Англию Алешандре Пато.

    Причем, за него английская команда готова выложить ровно половину тех денег, которые рассчитаны на летние покупки – 50 миллионов фунтов (владелец лондонского “Челси” Роман Абрамович выделил на трансферные расходы £100 миллионов ). Напомним, что ранее итальянский клуб отклонил предложение в 45 миллионов.

    А вот руководство “Милана” в лице Адриано Галлиани заявило, что не намерено расставаться со своим молодым нападающим. Команда и так понесла тяжкую потерю, в лице Кака. Поэтому вице-президент “россонери” хочет сделать все возможное, чтобы сохранить хоть этого бразильца у себя в клубе

    В поддержку Галлиани легендарный бразилец Пеле заявил, что для Пато будет лучше на данном этапе остаться в своей команде и продолжать развиваться и совершенствоваться.

    “Я считаю, что в будущем Пато будет великим игроком. Если бы я был на его месте, никогда бы не поменял Италию на Англию. Думаю, что там такой чемпионат, в котором такому техничному и легкому игроку, как он, будет крайне сложно. Тем более, сейчас он будет работать под руководством Леонардо. Это прекрасный человек и я уверен, что у него все получиться хорошо. Я хотел бы, чтобы он добился больших успехов на тренерском поприще”, — заявил Пеле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: