Домой Трансферы Милана Робиньо собирается в «Сантос»?

Робиньо собирается в «Сантос»?

14

robinho

Нападающий «Милана» Робиньо не исключил, что грядущим летом вернётся в «Сантос», в котором он начинал профессиональную карьеру.

Предполагается, что бразильский клуб намерен взять 28-летнего нападающего в аренду на один сезон.

«Всё возможно. На меня лично из «Сантоса» никто не выходил, но обращались в «Милан», — признался форвард в интервью бразильской прессе.

Президент «Сантоса» Луис Альваро де Оливейра Рибейро в свою очередь заявил, что многое будет зависеть от условий, выставленных «Миланом».

Отметим, что срок действующего контракта Робиньо с «Миланом» истекает в июне 2014 года. В этом сезоне бразилец провел в составе «россонери» 33 матча и забил 8 голов.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. да пошел он нах…лично я горевать по этому поводу не буду…в памяти останутся несколько очень важных незабитых им голов, в том числе и Барсе! Кто знает, что было бы, забей он тогда? а так, уже сколько ждем от него, что прибавит и заиграет, как в лучшие времена, и ничего…по мне он на фиг не нужен! Балотелли надо брать, и все дела…с напами порядок будет! В полузащите нужны перемены серьезные!Зеедорф — Спасибо за все и удачи на пенсии!Ван Боммель — также домой! Емануэльсон никогда ПИРЛОм не станет, как бы нам этого не хотелось…и еще есть сомнительные персонажи! И, наконец, защита — Мексес, пошел вон, Месбах, уйди по хорошему, Неста, на заслуженный отдых! И вместо них хороших взять, а не дешевых, как мы обычно делаем! И еще, очень надеюсь, что Реал после выигрыша ЛЧ расщедрится и подарит нам Кеплер Лаверан Лима Феррейра (он же Пепе) forza milan forza milan forza milan

  2. Forza.MILANO.NOi, А Тиаго Силва куда делся? Вы его продали? А у нас ещё есть Родриго Эли в примавере, есть Де Шильо, есть Рикардо Ферейра, которые в сл. сезоне обязательно должны заиграть. Так что будущее у нашей обороны есть. )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: