Домой Игроки Милана Робиньо пропустит около месяца

Робиньо пропустит около месяца

39

79f285de2f0f8de037d3979a3bed48b4-17754-1346002126Официальный сайт «россонери» сообщает, что нападающий Робиньо выбыл из строя на срок не менее 3/4 недель.

Во время матча 1-го тура Серии А против «Сампдория» Робиньо травмировал мышцу правого бедра, из-за чего покинул поле на 59′ минуте встречи.

Сообщается, что на восстановление бразильскому форварду потребуется 3/4 недели, если обойдется без осложнений.

39 КОММЕНТАРИИ

  1. да норм пацаны,щас в серию Ц вылетим, берлускони продаст клуб,галиани завершит свою деятельность,нас кинут(как все остальные) игроки и потом мы поймем что это пик.если честно то все ок будет(один пример с юве чего стоит). forza milan

  2. Жена Кака: «Мы готовы вернуться в Бразилию»

    Каролина Селико, жена полузащитника «Реала» Кака, прокомментировала информацию о возможном уходе своего супруга из мадридского клуба.

    «Мы планируем вернуться в Сан-Паулу всей семьей. И если Кака уйдет из «Реала», то наверняка будет рассматривать варианты только в Бразилии», – приводит слова Селико AS.

    Напомним, интерес к Кака также проявляет «Милан». Однако итальянский клуб может отказался от покупки Кака из-за требований «Реала» и высокой зарплаты бразильца. Ежегодный оклад Кака в мадридском клубе составляет около 10 миллионов евро.

  3. Выходя из штаб-квартиры на Виа Турати
    Адриано Галлиани дал интервью в
    микрофоны MilanNews.it: «Боян, безусловно, большой выстрел и для
    нас теперь трансферный рынок закрыт.
    Завтра состоится медицинское обследование
    игрока и он будет доступен для тренера для
    поездки в Болонью. В Мадрид за Кака мы не поедем. Паломбо?
    Он был нам предложен, но мы отказались.
    Кэрролл? У нас и без него много
    нападающих. Робиньо? К сожалению он
    травмирован. Будем ждать».

  4. Это уже смешно. Галлиани берет игрока, на которого положил болт Земан, а если Земан на кого то и кладет болт, значит этот игрок либо:
    а) бесперспективен
    б) слаб физически
    Очень странный трансфер, усилением если и можно назвать, то только разве что косвенно.

  5. Пиздец !!! Что ещё сказать !!! Задолбали со своими травмами ! Они специально якобы травмируются , что бы Аллегри не справился с игрой клуба ??????????? Охренеть !!!! это только после первого матча !!!!

  6. вот вам БОЯН, кто то успел расскатать губу про кака?????? если да то закатывайте обратно,с самого начала сомневался о способности наших руководителей в его приобритении,с самого начала когда пошли разговоры отом что берлуски хочет его вернуть я догадывался что это наглая ложь или сука утка,это было сказано чтобы фаны успокоились!!!!

    и как обычно Милан покупает угасающего футболиста

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: