Домой Игроки Милана Робиньо ничего не решил

Робиньо ничего не решил

15

Робиньо о своем возможном уходе

С приближением трансферного окна появляется много слухов о уходе Робиньо из «Милан», а тот факт, что Галлиани собрался в Бразилию дает понять серьезность намерения клубов из Бразилии.

Робиньо в такой ситуации, конечно, не может молчать и по-этому нападающий сделал заявление в Globoesporte.com: «Всем известно о моей любви к «Сантосу» и «Фламенго», но сейчас я в «Милане». Моя история связана с «Сантосом», но до сих пор я не решили ничего. У меня еще есть контракт с «Миланом», а дальше мы посмотрим. В «Милане» я в порядке, а если я уйду могу потерять форму. Опять же, у меня есть контракт который остается в силе и мое будущее в руках Божьих».

*На фотографии Робиньо просит вас подсказать ему правильное решение.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. milan1899kl

    судя по количеству интервью и тому, как давно они появляются в прессе, можно сказать, что думает он уже херову тучу времени, и эта неопределенность в его голове негативно сказывается на его результатах и результатах клуба.

    так что да. затрахал он!

  2. A я хотел бы чтобы он остался!
    Во-первых он техничный, креативный, непредсказуемый игрок! Обладает неплохим дриблингом, а также не гнушается черновой работы.
    Во-вторых мне кажется он сможет играть треквартисту!
    Ну а в-третьих говорят он нормальный парень в раздевалке, а это сейчас немаловажно!
    В-четвёртых адекватная замена вряд ли будет!
    Если бы сказали мол вот уйдёт Роби мы купим Рибери или Чичарито тогда другой разговор! А то будем смотреть на какого-нибудь Педро Марихуанеса и думать про себя: да, Роби в умате и на костылях сыграл бы лучше!!!
    Что имеем не храним потерявши плачем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: