Домой Игроки Милана Робиньо не нужен в Италии, а вот в Бразилии и Испании его...

Робиньо не нужен в Италии, а вот в Бразилии и Испании его перехода ждут с нетерпением

35

Адриано Галлиани уже неоднократно заявлял, что рынок для Милана закрыт и только в случае уступки есть возможность прихода нового игрока. После того как россонери решили сохранить Тьяго Силву и Ибрагимовича, руководство может принять решение пожертвовать некоторыми другими игроками, чтобы положить деньги в казну клуба.

Если руководство Дьяволов все таки примет решение расстаться с кем-то из клуба, то, скорее всего, это будет Робиньо, хотя бы, потому что он один из тех за кого россонори получат приличные деньги. При продаже Робиньо, «Милан» мог бы избавиться от выплачивание 6 млн в год, а это так же повлияет положительно на казну клуба.

Специалисты оценивают Робиньо в 20 млн евро, но сделка может состоятся и за 15 млн. На данный момент 2 клуба сделали предложения Милану — это «Сантос» и «Малага». Бразильская команда хочет вернуть Робиньо перед ЧМ-2014 и создать мощную атаку в лице Гансо, Неймара и Робиньо.

В тоже время, Испанский клуб в следующем сезоне будет выступать в Лиги чемпионов. Шейх, владеющий клубом, хочет создать команду, которая сможет конкурировать с грандами европейского футбола.

В случае отъезда Робиньо, у Милана останется всего 4 нападающих, по этому Галлиани должен будет приобрести игрока, который заменит Робиньо. Есть много игроков, которые претендуют на место бразильца: Макси Лопес неоднократно заявлял что хочет выступать за «Милан». Сейчас он ждёт ответа от россонери. Ярмоленко, по не официальным данным, может оказаться в Милане, но сейчас ясно, что его цена слишком велика (20 миллионов евро). Калу, наконец, был рекомендован Карло Анчелотти, который ранее тренировал «Челси», но мечтой всех поклонников Милана (и, вероятно Галлиани) остается Тевес. На прошлом трансферном рынке Тевес был в шаге от Милано, но сделка не состоялась.

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Центральный полузащитник мадридского «Реала» и сборной Франции Лассана Диарра в ближайшее время официально станет игроком «Милана». Об этом сообщил агент футболиста Эрнесто Бронзетти. Напомним, что за полузащитника боролся московский «Спартак».

    «Сейчас Лассана находится в отпуске в Америке. Как только он вернётся из отпуска, мы подпишем соглашение с «Миланом», — сообщил агент футболиста.

  2. «Вест Хэм» сделал предложение голландскому хавбеку Кларенсу Зеедорфу, который этим летом покинул «Милан», утверждает Football-Italia. «Молотобойцы» готовы подписать с 36-летним футболистом однолетнее соглашение. Ранее Зеедорф заявлял, что хотел бы играть в АПЛ, если представится такая возможность. Сейчас голландец находится в США, где тренируется вместе с «Лос-Анджелес Гэлакси».

  3. А я лично не хочу,что бы Робиньо уехал из Милана!!!Ему лишь стоит только поправить прицел и всё!!!Игрок то талантлив!!!Если будет забивать по 15-20 мячей,сразу станет любим всеми РОССОНЕРИ!!!В новом сезоне точно станет лидером команды!!! ❗

  4. t10
    Тут не о голах речь ! Игры нет ! Одну отыграет хорошо , следующие 4 , проваливается ! И так весь сезон . Много жадничает , увлекаясь своим дриблингом теряет мяч ! Платить 6 млн. за надежду , что он будет супер ? Ну не знаю ! Нападающий должен нападать ! А были вообще матчи , что он в центре стоит ! Какого хера он там делает ??? Ибре некому отдать мяч ! Я ещё тогда на Аллегри матюкался , что неужели он не видит ? Короче , я считаю , за такие деньги , такой игрок нам НЕ НАДО !!!

  5. Надо его отдавать в Малагу, если конечно они за него предлагают 15 млн., за меньшие деньги его продавать не следует. А так Робиньо еше может принести пользу Милану. Игрок то он не плохой, но косячит конечно много в последнее время

  6. роби очень талантлав,но в милане у него не получается показывать себя во всей красе,зачистую он берет на себя игру и от этого нет никакой пользы,думаю его надо толкать,но при этом необходимо будет кого-нибудь приобрести.

  7. Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев накануне финала Евро-2012 между сборными Италии и Испании отметил, что «скуадра адзурра» удачно выступает именно в годы коррупционных скандалов.

    «Это удивительное дело: как только сборная Италии попадает в круговорот коррупционного скандала, это отражается на команде исключительно в лучшую сторону.

    За месяц до ЧМ-82 кончилась дисквалификация форварда Паоло Росси (он стал участником договорного матча), и на турнире он стал лучшим бомбардиром, а команда выиграла титул.

    В 2006 м разразился небывалый скандал, футбольная Италия полыхала, клубы переводились в низшие лиги, у «Ювентуса» отобрали чемпионский титул, но «скуадра адзурра» взяла золотые медали.

    И вот теперь, за две недели до Евро, снова история с договорняками. Отцепляют из заявки защитника Кришито, команда находится под сильным давлением, но на Евро выдает свой лучший футбол. Такое впечатление, что итальянцы понимают: если они проиграют, на родине всех их пересажают в тюрьму. И либо они вернутся с Кубком и их будут возить по городам, либо они с трапа самолета тут же отправятся к прокурору.

    А если серьезно, то, конечно, надо отдать должное умению и игроков, и тренерского штаба сконцентрироваться на футболе, подойти к турниру в хорошей форме, форму эту набирать по ходу группового этапа…

    И сейчас наши футболисты с полным правом могут говорить: вот видите, кого мы обыграли перед Евро. Но – молчат. Правильно делают, иначе – засмеют», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

  8. mister X
    Да нет, не чего просто он стрёмный) а играет не плохо, но я не думаю что он будет лучшим…ему в этом сантос мешает, мол только за 90 млн продадим…или за 70 я не помню уже… но цена космическая какая-то точно)

  9. SanSirouu
    Неймар разрекламированный мыльный пузырь. Играть в Бразилии это не то, что в Европе, сколько мы видели примеров игроков приезжающих из Бразилии в Европу и там сдувающихсяи, только старый маразматик Пеле утверждает что Неймар лучший)

  10. Я сразу, с объявлений о его приходе говорил, что он бесполезный… Но иногда у него получалось, а этого маловато… Неймар, без вариантов превратится в суперзвезду… Хотя мне на него пос…, ведь к нам он всё равно не попадёт…

  11. со временем неймар точно станет звездой,но в сантосе он нечего не добьется,ему надо в европу,а так он просто перестанет расти,если уже не перестал,но нельзя отрицать что он действительно талантлив,и почему то мне не кажется что он прогорит в европе……..но сантос ломит цену и только может реал или шейхи его заполучить,уж не думаю что барса потянет.

  12. Нужно поскорей избавляться от этого балласта , вернеться Кассано и Роби прочно сядет на банку , со скамейки он игру как правило не усиливает как Шарави или Пато , а платить большую зарплату за полировку скамейки запасных — недопустимая роскошь -надо продавать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: