Домой Игроки Милана Робиньо намекнул, что может возвратиться в Бразилию

Робиньо намекнул, что может возвратиться в Бразилию

11

robinho4

Руководство «россонери» утверждает, что бразилец не продается, но сам Робиньо явно скучает по родной земле.

«В футболе никогда не знаешь, как все повернется завтра, о я не могу сказать, что не буду играть какую-то команду. Хотя, конечно, я очень люблю «Сантос»», — заявил футболист.

«Обо мне говорили в «Гремио», «Атлетико Минейро» и даже в лагере конкурента — «Сан-Паулу». Посмотрим, как все сложится».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. be happy 27 Ноябрь, 2012 в 13:39 сказал:
    Робиньо на в Сантос отправлять и менять на Неймара:) вот тогда будет счастье у Милана)))

    На в Сантос? 😀 и его никогда не обменять на Неймара,он сейчас не перейдет в Европу.Даже если Роби уйдет,то пусть в Сантос где есть Неймар,или лучше в Атлетико Минейро,где играет Легендарный Роналдиньо.

  2. ахах Неймар:DD нахуй он нужен?! ШАрик намного перспективнее, Неймар просто мальчик-реклама его пиарят вот и всё!! когда он перейдёт в к примеру Барсу за огромные деньги то сразу же измениться финансовое положение Сантоса и Неймара! 70% что он там не заиграет, и всё:D будет очередным разочерованием!!!!!! он уже показ свой уровень на ОИ-2012

  3. Мастур может дебютировать в первой команде «Милана»

    Мастур может дебютировать в первой команде Как сообщает Мilanlive.it, молодой талант Хачим Мастур играющий под руководством Пиппо Индзаги в Алиеви Национали «Милана», может дебютировать в первой команде несколькими минутами в конце сезона. Согласно Goal.com, вице-президент «россонери» Адриано Галлиани уже работает над этим на бюрократическом уровне.

    Дело в том, что Мастуру нет еще и 15 лет (исполнится в июне 2013 года — Прим.ред.), а в Серии А разрешается играть, только со дня, когда исполняется 16 лет. Однако, этот вопрос разрешим, с помощью специального разрешения от «FIGC».

    fanacmilan.com

    forza milan up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: