Домой Игроки Милана Робиньо может покинуть «Милан» уже этим летом

Робиньо может покинуть «Милан» уже этим летом

21

Руководство Милана сообщает, что все поступившие предложения по трансферу Робиньо, будут рассмотрены.

Рабиньо забил всего 6 мячей в 28 матчах Серии А, по этому сильного желания оставить игрока в Милане у руководства нет. Робиньо является одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба и при этом часто отсиживается на замене. В этом сезоне в среднем Робиньо проводил на поле 63 минуты за матч, что не очень много. Игрок прибыл в «Милан» летом 2010 года из Ман. Сити, там он тоже не отличился высокой результативностью

Испанский клуб «Малага» соберется сделать предложения. Сумма предложенная Милану составит 10 млн. евро

21 КОММЕНТАРИИ

  1. «Ласс перейдет в Милан»

    Агент ФИФА Эрнесто Бронцетти в этом не сомневается.

    Бронцетти, который тесно сотрудничает с Реалом и поддерживает хорошие отношения с вице-президентом Милана Адриано Галлиани, утверждает, что французский опорник Реала новый сезон начнет в Милане.

    «Лассана Диарра сейчас проводит отпуск в Америке. Но как только он вернется, он договорится с Миланом», — заявил агент в разговоре с испанской газетой Marca.

  2. «Милан» заинтересован в услугах форварда «Дженоа» Маттиа Дестро.

    Сегодня вице-президент «Милана» Адриано Галлиани встречался с президентом «Дженоа» Энрико Прециози, чтобы обсудить возможный трансфер 21-летнего нападающего «гриффонов», сообщает La Gazzetta dello Sport.

    По информации издания, это была первая встреча между руководителями двух клубов, однако она может послужить началом для более официальных переговоров.

    Ранее интерес к Дестро приписывали таким клубам, как «ПСЖ», «Интер» и «Ювентус».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: