Домой Игроки Милана Робиньо был бы рад играть с Кака

Робиньо был бы рад играть с Кака

8

robinho2

Нападающий «Милана» Робиньо выразил надежду, что в летнее трансферное окно клубу удастся вернуть в команду полузащитника сборной Бразилии Кака, выступающего за мадридский «Реал».

«Я был бы очень рад играть с ним», — приводит слова Робиньо La Gazzetta dello Sport. — «Мы партнеры по национальной команде и могли бы неплохо дополнять друг друга в «Милане». Особенно учитывая тот факт, что уже совсем скоро у нас на родине состоится чемпионат мира».

Напомним, Кака не входит в планы главного тренера «Реала» Жозе Моуринью на новый сезон, чем хочет воспользоваться руководство красно-черных, цвета которых хавбек защищал с 2002 по 2009 годы.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Идёт Кpасная Шапочка по лесy к бабyшке. И начинаются y неё пеpвые месячные. Она в панике, сообpазить ни чего не может. Села на пенёк, pевёт. Пpобегает мимо волк, видит это дело и спpашивает:
    — Что с тобой Кpасная Шапочка?
    — Да вот, говоpит, yмиpаю. Кpовью истекаю.
    — А-нy, дай я посмотpю.
    Смотpит значит он всё это дело и говоpит:
    — Я конечно не специалист, но по-моемy, тебе член отоpвало.

  2. Мечтаю о Тевесе у Галла «бычок» еще с 2003 на карандаше! Бока нас тогда за межконтинентальный по пенальти обыграла Даль Томмасон забил вроде а Карлитос сравнял и по пенальти Мы проиграли 😈 После матча Анчелотти сетовал что мол предупреждал что Тевес самый опасный а его не удержали!А ведь Неста и Мальдини за центр отвечали!

  3. Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте согласился на наказание.

    Три месяца дисквалификации, начиная с 1 августа, таким образом он сможет вернуться на тренерский пост «Ювентуса» 1 ноября, в день 115-летия клуба. В среду, когда начнётся процесс по делу Кальчоскоммессе, позиция тренера будет именно такой. Несмотря на то, что окончательное решение о наказании причастных к этому делу будет принято в течении следующих десяти дней, три месяца дисквалификации являются главной целью, которую преследует защита тренера перед слушанием в Риме. Помимо Суперкубка Италии, Конте пропустит десять туров чемпионата и три матча Лиги чемпионов. Клубу остаётся принять решение о заместителе Антонио на этот срок – Беппе Маротта склоняется к кандидатуре Марко Барони, тренера Примаверы, тогда как сам Конте предпочитает Массимо Карреру, своего помощника.

    Двойное обвинение в недонесении грозит более серьёзным наказанием, учитывая, что ему удалось избежать обвинения в спортивном преступлении. К решению пойти на сделку с правосудием его подтолкнуло благоразумие и желание найти компромисс. Конечно, лучше было бы настаивать на своей полной непричастности к инкриминируемым фактам по матчам «Альбинолеффе» — «Сиена» и «Сиена» — «Новара», однако риск получить более длительную дисквалификацию довольно высок, поэтому из двух зол было решено выбрать меньшее. Таким образом попытка свести к минимуму вред от скандала всему сезону «Ювентуса» может увенчаться успехом.

    Конте сможет работать каждый день в Виново, но не сможет находиться на тренерской скамье во время матчей. В период предполагаемой дисквалификации «бьянконери» предстоит сыграть два матча против главных конкурентов – «Ромы» и «Наполи», оба в Турине, и с обустройством «стратегического» места на стадионе можно сохранить преимущество домашней арены.

  4. Было бы здорово, если бы Кака вернулся, я уверен, что он способен очень хорошо усилить команду, это тот кто нам нужен не смотря на возраст. Давай же Милан, порадуй нас всех! Домой Рикки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: