Домой Трансферы Милана Робин ван Перси точно покинет «Арсенал»

Робин ван Перси точно покинет «Арсенал»

12

robin-van-persie1

Голландский нападающий лондонского «Арсенала» Робин ван Перси не поедет в азиатское турне своей команды, сообщает британская пресса. Кроме того, стало известно, что «Арсенал» получил официальные предложения по трансферу игрока от «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Ювентуса».

Сообщается, что все три клуба предложили за игрока сборной Нидерландов около £ 15 млн, в то время как «Арсенал» планирует выручить £ 25-30 млн. Напомним, ранее сам футболист заявил, что намерен покинуть нынешний клуб.

Отметим, что итальянские СМИ ранее приписывали интерес к ван Перси со стороны «Милана».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Роббен переходит в «Анжи»

    Как стало известно Kicker, «Бавария» отпустит своего лидера в «Анжи» за 35 млн евро.

    Вчера, агент Роббена встречался с руководством махачкалинского клуба в Москве и все детали сделки были улажены. Голландец будет получать 10 миллионов евро в год и подпишет с клубом 4-летний контракт с суммой отступных 85 млн евро.

    Официально игрок будет представлен 27 июля, после ответного матча «Анжи» в отборочном раунде Лиге Европы.
    Можете сказать утка или нет?

  2. Ну Арсенал если не зажмотится, то в клубы за пределами Англии может продать и подешевле, чтобы игрок не достался прямым конкурентам, да и не должен этот Робин стоить как Ибра, а то и дороже, 15 млн его максимум, тем более, что ещё и контракт через год заканчивается, смешно просто, если какието дураки за него 20 хотя бы заплатят, просто бред

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: