Домой Трансферы Милана Роберто Манчини намерен сохранить своих нападающих

Роберто Манчини намерен сохранить своих нападающих

16

dzeko-tevez

Главный тренер «Манчестер Сити» рассказал, что намерен сохранить в команде Эдина Джеко и Карлоса Тевеса.

Напомним, что после появившейся в прессе информации о переходе Ибрагимовича в ПСЖ сразу же заговорили о том, что заменить шведского нападающего в «Милане» может или Карлос Тевес или Эдин Джеко. Более того, итальянские СМИ утверждали, что Аллегри больше нравится Джеко, а вот Галлиани больше импонирует Тевес.

Но Роберто Манчини опроверг данную информацию: «Джеко и Тевес останутся в Манчестере. Мы являемся командой, которая заботится о своих игроках, и как бы кто не старался, мы намерены удержать этих двух нападающих«.

Также итальянский менеджер подтвердил, что «Манчестер Сити» намерен усилится этим летом как минимум еще одним звездным игроком: «Нам потребуется еще качественное усиление, чтобы наш клуб был в одной плоскости с мадридским «Реалом» и «Барселоной», тогда разница в классе между этими командами и нами будет полностью отсутствовать«.

Кого бы вы хотели видеть в "Милане"?

Загрузка ... Загрузка ...

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Я лично за Тевеса, так как Джеко мне бревном кажется, а не супер забивалой. А лучше Балотелли. Ван Перси почему то тоже не хочется.
    А вообще Берл, мне кажется, заработав на трансферах хочет КриРо подписать, тем более еще 150 мультиков сэкономить получилось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: