Домой Трансферы Милана Рино Гаттузо выбрал Турцию

Рино Гаттузо выбрал Турцию

23

1597816_1По данным «Sportmediaset», бывший полузащитник “Милана” Дженнаро Гаттузо отправился в Стамбул, где подпишет контракт на один сезон с “Галатасараем”.

Гаттузо вернулся в Стамбул через 7 лет после громкого финала Лиги Чемпионов, где “Милан” противостоял “Ливерпулю”. Только теперь он оденет желто-красную майку “Галатасарая”.

Экс-тренер “Милана”, Фатих Терим, очень хотел видеть Рино в составе турецкого клуба, тренером которого он является на данный момент. Гаттузо за однолетний контракт с “Галатасараем” должен будет заработать сумму равную примерно 1,5-2 млн. евро.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. «ПСЖ» отказался от идеи приобрести у
    «Милана» бразильского защитника Тьяго Силву. Об этом сообщила пресс-служба парижского клуба. Одновременно с этим сообщением на
    официальном сайте «Милана» были
    опубликованы слова Сильвио Берлускони, который заявил, что Тьяго Силва остаётся
    футболистом миланской команды. Ранее сообщалось, что парижане были готовы
    заплатить за Тьяго Силву € 46 млн.

  2. господи ,от этих слов просто повеситься хочется!!!! просто в голове не умещается ,что рино будет доигрывать в такой тму таракани, как сьон .я название это в первый раз слышу вообще!!!! а стадион у них вообще зашибись- вместимость 16 тыс !!!!!!!не понимаю, почему он выбрал унылую щвейцарию с ее унылым футболом !!!лучше бы шел тогда Галатасарай, хороший клуб , стадион просто бомба, да и чемпионат турции подходит рино больше и по стилю игру и по его буйному темпераменту на поле ((((

  3. Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что защитник Тиаго Силва не покинет клуб в летнее трансферное окно.

    «Тиаго Силва остается», – цитирует Берлускони официальный сайт «россонери».

    Напомним, ранее сообщалось, что «Пари Сен-Жермен» готов предложить за бразильца 42 миллиона евро, а самому игроку зарплату в 12 миллионов евро в год. Берлускони принял решение отклонить данное предложение.

    Отметим, что официальный твиттер «ПСЖ» сообщил о том, что клуб прекращает переговоры о переходе Силвы

  4. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал решение владельца клуба Сильвио Берлускони отклонить предложение ПСЖ о трансфере защитника Тиаго Силвы.

    «Благодаря президенту Берлускони я чувствую себя сегодня намного лучше. Это был акт героизма с его стороны. Деньги, которые «Милан» потеряет от того, что не совершит эту продажу, будут вложены президентом в клуб.

    Будем ли мы продлевать соглашение с Силвой? Посмотрим, что случится в будущем, но сейчас у Тиаго действующий контракт с клубом. Он рассчитан на четыре года.

    Повторю еще раз: Тиаго Силва останется в «Милане» до 2016 года. Болельщики должны благодарить за это Сильвио Берлускони. Сердце одержало победу над разумом.

    Останется ли в «Милане» Ибрагимович? Конечно. Мы защищены со все сторон, и у нас отличная команда», – цитирует Галлиани Football Italia со ссылкой на Azzurro Italia.

    Напомним, ранее сообщалось, что «Пари Сен-Жермен» готов предложить за бразильца 42 миллиона евро, а самому игроку зарплату в 12 миллионов евро в год. Берлускони принял решение отклонить данное предложение.

    и кто еще скажет,что БЕРЛУСКОНИ НЕ ЛЮБИТ МИЛАН???!!И ЧТО ОН ЖМОТ??? 😛 ❓ 😛 ❓ 💡

  5. BOSS
    Ты же сам говорил , что Берла бы потом разорвали на бритарнский флаг ! Отдали бы Силву , начали уходить бы и другие 100% ! Берл всё прекрасно понимает ! Надеюсь на этой оптимистическкой ноте , закончится эта Санта — Барбара !

  6. yura12, спасибо тебе !!!!а насчет , тьяго я думаю ,что бог все таки услышал наши молитвы и сжалился над нами ,потому что то, что тьяго все таки остается, иначе как чудом не назовешь !!!это первая хорошая новость за эти ужасные полтора месяца !!!!берлускони ,наверно, правда забоялся народного гнева и передумал продовать нашего силву!!! я безумно счастлива, что он остается с нами, это же супер !!!!!!

  7. а насчет рино все таки очень обидно за него!!! правильно здесь ребята написали , мог бы спокойно за милан еще поиграть, он же в хорошей форме, он нам очень нужен.(( мне кажется, что милан без рино- это как птица без крыльев((((((((

  8. Рино покажет еще мастер класс этим сосункам..кто знает может наидет приемника там) и научит всем примудростям) а про Тиаго когда прочитал аж гора с плеч…стало легче…теперь купите пару игрочков..включая ДеДе или Огбонну и все будет ок!!!!!

  9. Выход сборной Италии в плей-офф Евро-2012 во многом будет зависеть от результата матча между сборными Испании и Хорватии.

    Итальянцы выйдут в четвертьфинал, если они победят сборную Ирландии, а матч Испания – Хорватия не закончится вничью.

    Или если они победят Ирландию с преимуществом в два и более мячей – за исключением счета 2:0, а испанцы сыграют с хорватами – 1:1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: