Домой Лига Европы УЕФА Результаты матчей

Результаты матчей

47

leagueПредставляем Вашему вниманию результаты прошедших матчей группового этапа Лиги Европы УЕФА (04.10.12).

«Анжи» 2:0 «Янг Бойз»

«Ливерпуль» 2:3 «Удинезе»

«Академика» 1:1 «Хапоэль Т-А»

«Атлетико Мадрид» 1:0 «Виктория Плзень»

«Боруссия Менхенгладбах» 2:4 «Фенербахче»

«Марсель» 5:1 «АЕЛ»

«Брюгге»2:0 «Маритиму»

«Ньюкасл» 3:0 «Бордо»

«Мельде» 2:0 «Штутгарт»

«Стяуа» 1:0 «Копенгаген»

«АИК» 2:3 «Днепр»

«ПСВ» 3:0 «Наполи»

«Базель» 2:2 «Генк»

«Видеотон» 3:0 «Спортинг»

«Нефтчи» 1:3 «Интер»

«Рубин» 2:0 «Партизан»

«Хапоэль К-Ш» 3:4 «Лион»

«Спарта» 3:1 «Атлетик Бильбао»

«Лацио» 1:0 «Марибор»

«Панатинаикос» 1:1 «Тоттенхэм»

«Металлист» 2:0 «Рапид Вена»

«Русенборг» 0:1 «Байер»

«Ганновер» 2:1 «Леванте»

«Хельсингборг» 2:2 «Твенте»

47 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем доброго дня!Да Наполи что то пронес очка!Так и из группы можно не выйти.Удинезе приятно удивил-волевая победа на Энфилде дорогого стоит,по остальным-что Лацио,что Интер победили вполне прогнозируемо.Сейчас очки нужны-перегнать Немцев!Вообще рейтинг стран в еврокубках не понятный-фрицы Л.Ч. последний раз в 2001 году выигрывали и три финала(2002,2010;2012)А Италия три раза эту Л.Ч. брала и финал два раза (2003;2005)В лиге Европы что Италия что Германия не блещут!С какого ляда в Еврокубках Немчуры больше не понятно!Кроме Баварии по настоящему Великих клубов там нет!FORZA ITALIA!!!

  2. Всем привет!Димон просто Немцы добросовестнее относятся к ЛЕ и приносят евроочков гораздо больше наших,а в ЛЧ не обходят,но проблема в том,что считаю одинаково,что ЛЧ и ЛЕ,поэтому отстоем от немцов!

  3. Страмаччони: «Милан» — фаворит в дерби»

    Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони после победы в Лиге Европы над «Нефтчи» (3:1) заметил, что для его команды началась новая эпоха, и вспомнил о приближающемся миланском дерби, сообщает football-italia.net.

    «Мы знали, что игра будет сложной, но «Интер» великолепно провел первый тайм. У нас в составе было пять игроков до 20 лет, и это важный знак, поскольку это значит, что мы начинаем новую эпоху. Будем ли мы фаворитами в воскресном дерби? Нет, я думаю, что «Милан» фаворит после победы над Зенитом в Санкт-Петербурге».

  4. Дисциплинарная ситуация: Массимо Амброзини и Даниэле Бонера пропустят дерби из-за перебора желтых карточек. Главный арбитр Валери

    Официальный сайт «Милана» acmilan.com, представляет Вашему вниманию дисциплинарное положение миланских клубов в предстоящем дерби в воскресенье и бригаду арбитров.

    Дисквалифицированных нет; по два предупреждения имеют игроки «россонери» Массимо Амброзини и Даниэле Бонера, следовательно они и пропустят матч. У «нерадзурри» одну желтую карточку имеет колумбиец Фредди Гуарин.

    Derby della Madonnina между «Миланом» и «Интером» обслужит бригада арбитров во главе с Паоло Валери. Помогать Валери будут лайнсмены Лоренцо Манганелли и Лука Маджани, рефери за воротами Никола Риццоли и Марко Гуида. Четвертый арбитр Алессандро Джаллатини.

  5. 3-4-3: Аллегри в предстоящем Derby della Madonnina, собирается удивить своих «кузенов»

    Как сообщает calcionews24.com, согласно свежей прессе «Tuttosport», алленаторе «Милана» Массимилиано Аллегри, в предстоящем Derby della Madonnina, собирается удивить своих «кузенов». Макс рассматривает возможность расстановки 3-4-3, сосредоточив внимание на Боатенге, Боян и Эль Шаарави.

  6. Анчелотти: «Эль Шаарави больше похож на Неймара»

    Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти в интервью для «Sky Sports» выразил свое мнение, что нападающий «Милана» Стефан Эль Шаарави очень похож на бразильскую звезду Неймара. Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани недавно сравнил 19-летнего игрока с форвардом «Анжи» Самуэлем Это’О, но Анчелотти уверен, что по своим характеристикам «фараон» ближе к бразильцу, сообщает goal.com.

    «Галлиани сравнивает Эль Шаарави с Это’О? По своим характеристикам итальянец ближе к Неймару, чем к камерунцу. Эль Шаарави очень хорошо выглядит на старте сезона, и мне будет интересно посмотреть на его взаимодействия с Пато».

  7. Sanek207 Здарова! :)Оно и понятно как очки начисляют-просто Кальчо обьективно сильнее Бундеслиги-сколько смотрю футбол так и было!Лучше бы на протяжении 20 лет смотрели по победам у Еврокубках-у немчуры их раза в четыре меньше!А также за последние 5 лет что фрицы выиграли в Европе?Итальянский футбол в целом самый сильный на континенте-я беру за все время проведения международных турниров-Ч.М. И Ч.Е. а также еврокубки!В Италии три Великих клуба МИЛАН,Ювентус и Интер(при всей не любви клуб более 5 раз побеждал в Еврокубках)В Англии два по настоящему Великих клуба-М.Ю.и Ливерпуль,в Испании то же два Реал и Барса,в Германии Бавария,в Голландии Аякс.И ВСЕ!Остальные тихо дышат!Признак класса-это стабильность-во все времена Кальчо был на высоте!Чего не скажешь об той же Англии-один раз чемпионы Мира-и то в далеком 1966 году при участии Тофика Бахрамова,Испанцы не давно наружу вылезли,а немцы только сборная и Бавария и все!Кто готов поспорить?

  8. dima 78,Димон для нас да,но для других уже давно нет!Сейчас как бы кризис в Италии,нет движения вперед,нужно как то посерьезнее отностся к ЛЕ,чтобы одгнать Немцев,достаточно пару клубо стабильно набирающих максимум очков,а у нас много и середняки,которые не серьезно относятся к турниру выставляю дубль,так что тут много факторов,приедших Италию на 4 строчку в рейтинге!Самым главным сейчас я считаю то,что клубы имели собственные стадионы,что должно значительно улучшить ситуацию!

  9. Sanek207 Италия не на долго затаилась-всегда были есть и будут в Кальчо самородки-доказано временем!Кризис-это болезнь-после которой последует выздоровление и подьем!Итальянский футбол-это стабильность!

  10. 3-4-3: Аллегри в предстоящем Derby della Madonnina, собирается удивить своих “кузенов”

    Как сообщает calcionews24.com, согласно свежей прессе “Tuttosport”, алленаторе “Милана” Массимилиано Аллегри, в предстоящем Derby della Madonnina, собирается удивить своих “кузенов”. Макс рассматривает возможность расстановки 3-4-3, сосредоточив внимание на Боатенге, Боян и Эль Шаарави.

    ну бляяять зачем. против бестолково атакующих мердосов нужно от обороны играть(Милану по крайней мере)и жарить на контрах.а в открытую на них бросатся опасно кассано ведь наказать может)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: