Домой Клуб Милан Революция в «Милане»: Барбара Б., Мальдини и Райкаард

Революция в «Милане»: Барбара Б., Мальдини и Райкаард

179

Ещё одна порция слухов, касательно будущего «Милана».

Вот, что пишет «жёлтое» издание «Novella 2000»:

Берлускони решил назначить президентом «Милана» свою дочь Барбару, которая, в свою очередь, сказала, что готова взять на себя бразды правления клубом.

Более того, Леди Б. собирается отправить на «пенсию» вице-президента «россонери» Адриано Галлиани, чтобы заменить его во всех отношениях.

Также, Барбара уже связалась с легендой «Милана» Паоло Мальдини, чтобы предложить ему пост менеджера команды.

Что касается главного тренера, то на смену Массимилиано Аллегри должна прийти ещё одна легенда клуба — Франк Райкард, который не раз заявял, что с радостью бы возлгалвил свою бывшую команду.

179 КОММЕНТАРИИ

  1. Гуркюфф может вернуться в
    «Милан»
    Как сообщает
    SportMediaset.Mediaset.it , Йоанн
    Гуркюфф скорее всего покинет
    «Лион».
    Президент лионцев Жан-Мишель
    Ола признался, что клубу
    необходимо будет продать 2-3
    своих звезд, на сумму в 30 млн
    евро, чтобы исправить дефицит
    бюджета.
    Английский таблоид Metro
    предполагает два пути
    продолжения карьеры Гуркюффа:
    либо он отправится к своему
    соотечественнику Арсену Венгеру в
    «Арсенал», либо вернется в
    «Милан», за который уже выступал в
    2006-2008 годах.

  2. ПСЖ поспорит с «Миланом» за Фелипе Андерсона

    ПСЖ включился в борьбу за полузащитника «Сантоса» Фелипе Андерсон.

    За Андерсоном уже давно наблюдает «Милан», который может предложить «Сантосу» взамен Робиньо.

    источник: soccer.ru

  3. Кркич: «Пато — самый сильный форвард, которого я когда-либо видел»

    В субботу свой первый гол за «Милан» забил Боян Кркич, чем поспособствовал разгромной победе над «Кьево» — 5:1. После игры футболист похвалил партнеров.

    «Эль-Шаарави играет сейчас очень ярко, а Пато — самый сильный форвард, которого я когда-либо видел. Ему не требуется для этого ничего доказывать. Ему надо просто чаще играть, чтобы обрести больше уверенности. «Малага» играет хорошо, но мы — «Милан». Матч будет очень важным, и мы хотим победить», — заявил Кркич.

    источник: soccer.ru

  4. «Милан» и «Малагу» рассудит Уэбб
    Как сообщает MilanNews.it ,
    англичанин Ховард Уэбб будет
    обслуживать матч Лиги Чемпионов
    УЕФА между «Миланом» и
    «Малагой». Его ассистентами будут
    Майкл Малларки и Даррен Канн,
    арбитры за воротами – Майкл
    Оливер и Энтони Тейлор,
    резервный судья – Стивен Чайлд.
    Отметим, что Уэбб лишь однажды
    обслуживал матч «Милана» в Лиге
    Чемпионов. Это случилось 3
    ноября 2010 года, когда «Милан»
    сыграл дома вничью 2:2 с
    «Реалом».

  5. «Милан» и «Малагу» рассудит Уэбб

    Как сообщает MilanNews.it, англичанин Ховард Уэбб будет обслуживать матч Лиги Чемпионов УЕФА между «Миланом» и «Малагой». Его ассистентами будут Майкл Малларки и Даррен Канн, арбитры за воротами – Майкл Оливер и Энтони Тейлор, резервный судья – Стивен Чайлд.

    Отметим, что Уэбб лишь однажды обслуживал матч «Милана» в Лиге Чемпионов. Это случилось 3 ноября 2010 года, когда «Милан» сыграл дома вничью 2:2 с «Реалом».

    fanacmilan.com

  6. Art Что будем тогда делать без Галлиани? разве Барбара сможет привести таких игроков? Да и вообще ни женское это!Вот Мальдини вернуть в управленцы-что бы Галл его поднатоскал-а так инвесторы нужны.посмотрим Берл зимой даст бабки или нет.

  7. Райкард тренер-ну тут то же вопросов много-при нем Барса выигровала-но там феерил Рони да и по сути только в 2006 году Каталонцы по настоящему доминировали-затем все.А в Турции и Райкард сдулся.

  8. J.D.
    Серега, не волнуйся! У меня ногти всегда подстрижены. Сам понимаешь, работа обязывает =) Но в бар пойдем по-любому. Надо будет забить в Лайв Пабе, т.к. там и тех и тех фанов будет в поряде =)

  9. Bomzhara Райкард не пользуется спросом на бирже-это не просто так!Да и играть в Италии и тренировать в Италии две большие разницы-я думаю что Франк не потянет-в кальчо должна быть сбалансированная команда-с креном на защиту это не свойственно Голландской школе ни Михелс ни Круиф Ван Галл и Ван бастен и Райкард будучи тренерами не играли так! Единственный Голландец который смог бы в кальчо это Хиддинг-у того строго схема игры и вертикаль.Но Гууса не возьмут-а на мой взгляд надо бы такого тренера.

  10. Art
    Да и вообще хочу в конце лета, может в начале или середине сентября в Италию сгонять (как раз кальчо начнется) и на Сан-Сиро сходить на матч какой-нибудь. Очень надеюсь, что получится. Да хоть с Пескарой какой играть будут, пофиг =)

  11. Zee 10 Друган очки нужны-я думаю Шахтер выйдет из группы,а вот второй кто — вопрос!По мне лучше Юве-как бы не складывались у Нас с ними отношения но представляем Италию-за которую я болею с Ч.М. 1990 года-да и Челси и им подобные не люблю-они без Великой футбольной истории! Если бы ни Абрамович мало кто и знал Челси .Мне Итальянские команды ближе чем англичане Испашки и т.д. Для меня кальчо был есть и будет лучшим в Мире-и по совокупности трофеев клубы и сборная никто с Италией не сравнится!А такой футбольный город как Лондон выиграл меньше трофеев весь вместе взятый ( Челси,Арсенал,Тоттенхем)чем Милан да и наверное чем Юве то же! FORZA ITALIA!

  12. барбара со своим великим тренером райкардом окончательно развалит клуб !!!!!!!!! ????дали бы галлиани прилично денег ,он бы из клуба конфетку сделал опять ,его нельзя увольнять !!!!да что она вообще понимает в футболе и в управлении клуба??????удерживать клуб на плаву и сделать его опять конкурентноспособным -это не то же самое ,что куваркаться с пато !!!!!уж извините за откровенность ,просто уже нервы окончательно сдали !!!!!!!!!!

  13. dima 78, Bomzhara
    Однобоко мыслите, по-вашему выходит, что что-то новое без исторического старого и не имеет права на существование?!!
    И главное где вы это пишете- на странице статьи «революция в Милане»… Разве революция- это не что-то новое? И кстати, кто сравнивал историческое прошлое Челси и Шахтера? Уж у Челси история подольше будет )) Да и основан Челси всего лишь через 6 лет после Милана ))

  14. Zee10
    Не, мужик, никто не сказал, что «что-то новое без исторического старого не имеет права на существование» (ну, во всяком случае, я не говорил =)) Но в целом, в данной сложившейся ситуации, я бы хотел, чтобы Юве выходил, т.к. Италии дейтвительно нужны очки (циферки) =)

  15. Art
    И когда она так просила себя называть? Прозвище не особо лицеприятное, да и ассоциации не самые приятные. Или ты хочешь чтобы будущая история Милана кому-то смешной с самого начала казалась? ))

  16. Bomzhara
    Отвечу таким образом: я не БОЛЕЮ (заметь, я специально это слово выделил) ни за какую команду, кроме Милана. Болею я только за Милан. А другим командам я отдаю предпочтение. Т.е. по каким-то критериям эта команда мне симпатизирует. Так вот если бы мерда играла с какой-нибудь какахой непонятной (не будем уточнять), то я бы отдал предпочтение мерде, чтобы иИталия очки набирала, а не потому что мне нравится мерда. Все очень просто =)

  17. Zee 10 Имеет право на существование любая история-без спорно!Но что ты хочешь услышать от поклонника Кальчо с более чем двадцатилетним стажем? Я болею за Милан и сборную Италии-когда Милан не играет я поддерживаю другие Итальянские клубы-в частности в полуфинале Кубка Кубков в 1998 году поддерживал Виченцу против Челси-если не ошибаюсь там в дополнительное время кто то забил -возможно и Ди Матео-в 2003 в полуфинале Л.Ч. радовался победе Юве над мажорами из Мадрида-ни когда не забуду глаза Таккинарди в начале матча!Я вырос в девяностые на Итальянском футболе-и свои пристрастия не поменяю.В Англии при всем уважении к остальным лишь два по настоящему Великих Клуба М.Ю и Ливерпуль-это по истории побед и по воспитанникам школ обладателям и призерам Золотого мяча в Испании их то же два Барса и Реал а вот Итальянский футбол всегда держался на трех китах-и как бы Мы не любили Юве и Интер-они оставили заметный след в Истории.Я ни кому не пытаюсь что либо навязать- это сугубо мое мнение.

  18. dima 78
    Так чем тебе история Челси не нравится? Если они повторно возьмут кубок, то по кубкам почти не будут уступать Юве (не считая двух уже не существующих), так чем история Юве лучше истории Челси ДЛЯ ИСТОРИИ ФУТБОЛА? В 90-х ты рос на итальянском футболе? А я с 80-х смотрю футболы все, футбол не может нравится только по паспорту, он хорош если хорош и плох если плох )))

  19. Боян Кркич: «Матч с «Малагой» будет очень важным, и мы хотим победить».

    Нападающий итальянского «Милана» Боян Кркич поделился мыслями по поводу предстоящего 6 ноября домашнего матча с испанской «Малагой» в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

    «Малага» играет хорошо, но мы — «Милан». Матч будет очень важным, и мы хотим победить», — приводятся слова 22-летнего футболиста на официальном сайте УЕФА.

    Kulichki.ru

  20. Галлиани: «Ноябрь является очень важным месяцем»

    Вице-президент Милана Адриано Галлиани считает ноябрь основополагающим месяцем в борьбе россонери за высокие места.
    «Ноябрь является очень важным месяцем. На протяжении него нас ждут шесть игр, которые смогут позволить нам двигаться вверх по турнирным таблицам», — говорит Галлиани.

    «Мы все еще далеко позади, ведь находимся только на 10-м месте, нужно подниматься. Это будет нелегко, но нужно отдать все силы для этого».

    «Завтрашняя игра против Малаги является для нас очень важной, потому что если мы выиграем, то сделаем существенный шаг на пути к плей-офф».

    источник: Football.ua

  21. Zee10,история только в зародыше,ведь 1 кубок ЛЧ не может клуб Великим,Великими им еще предстоит стать,Великие играют на протяжении долгого времени на определенном высоком уровне,при этом завоёвывая при этом трофеи,а Челси пока Топ клуб,но не Великий)

  22. Sanek207
    Ты немного плохо считаешь:
    Лига чемпионов УЕФА Лига чемпионов УЕФА
    Чемпион Обладатель (1): 2012
    Серебряный призёр Финалист (1): 2008

    Кубок обладателей кубков УЕФА Кубок обладателей кубков УЕФА
    Чемпион Обладатель (2): 1971, 1998

    Суперкубок УЕФА — 15px Суперкубок УЕФА
    Чемпион Обладатель (1): 1998
    Серебряный призёр Финалист (1): 2012
    И это не говоря о 11 кубках национальных )))
    И я кажется не говорил слово «великий»…

  23. Димон, за Ваших есссстессственно! Я вообще не понимаю, как можно болеть в каждом чемпионате за какой–либо клуб?! Если я с детства топлю за один, значит он у меня один и есть. А на другие чемпионаты и их клубы, мне «глубоко и душевно»– пох…

  24. J.D.,молодая моя столица,молодая моя Москва,все летит она куда-то,улетает она навсегда,прелитит юный сокол,пролетев тысячи верст и увидит людей неспокойных,ведь стареет их город родный,но с довольным упором на воздух,он пархнет по арбату Москву,тут стрелок из кустов вылезает,бедный сокол в дорогу впадает,а Бульбаш мимо пробегает и того стрелка бульбой обкидает..)

  25. Zee 10 Когда Челси воспитает(а не купит) хоть одного действительно стоящего игрока-тогда я их может зауважаю!Но что т о калибра Дель Пьеро,Мальдини не верится что кто то ни то что у Челси а у Англичан появится!По поводу титулов-сейчас в футболе правят деньги-а теперь оставь Челси без бабла! И все-и не будет уже ни то что побед а участий в этой лиге.Пока Челси ковырялся в Англии такие как Аякс делали историю!Про Итальянских грандов я молчу)ни когда Челси не будет в Пантеоне Великих-ибо что бы там быть надо футбольному миру что то дать-но если за век не получилось-тут уж извени! Много званных-но мало избранных!

  26. Чтобы быть Великими надо еще иметь свою достойную молодежь,но как Димон правильно заметил Челси скупает готовых чемпионов,но неизвестно что будет дальше,а без денег(возможно) уже не будет столько побед и титулов!

  27. Zee10,ну хотя бы парочку должны были появиться,время ,конечно,есть!Просто понимаешь скупать всех лучших игроков много ума не надо-достаточно иметь богатого владельца,так и Пескара может стать Топ клубом,а вот Великим стать клуб может за большой промежуток времени,пожелаю удачи Челси стать таковым!

  28. J.D. Не ну есть люди смотрят много чемпионатов-это не плохо раз хватает времени-кому то симпатизируют-личное дело каждого!Я просто свое мнение высказал-возможно оно и ошибочное-но просто для меня Италия лучшая футбольная страна-Милан лучший клуб-что в этом такого?Я так же уважаю болельщиков других команд и Лиг-ну не могут же все болеть за одно и то же.просто к каким то клубам я отношусь хуже к каким то лучше!Ну если я не переношу Реал-что я стал от этого хуже?

  29. Zee10,ну это только с твоих личных симпатий,так подожди ты думаешь,что Шахта не выйдет с группы?Посудим логически,ок?Шахтер даже,если проиграет в гостях Челси,дома он точно не проиграет Юве и Норшелан обидет,а матч между Юве и Челси станет решающим за 2 место,вот увидишь!

  30. Ай ладно,все проехали,спор ниочем,каждый все равно останется при своём!Зее,ты не подумай,что я хочу,чтобы Челси не вышелс группы,просто я смотрю трезвым(только не надо подкалывать,а часто пяьный и т.д) взглядом и думаю,что Шахта выйдет с 1 места,а 2 место займет кто выиграет в Италии!

  31. Zee10,болеть вряд ли волучится,если только поддерживать!Просто я реально оцениваю их шансы в Донецке,там очень сложно играть,вот игра на Юве Стэдиум будет очень интересна,тут будет очень интересный матч,в котором наверняка и определят лучшего!

  32. Zee10,я буду рад,если Юве выйдет из группы,я не болею,я поддерживаю все Итальянские клубы,болею я только за Милан!А про то,что какой-нибудь клуб обосрется,я просто реально смотрю на ситуацию и правильно раставляю приорететы,поэтому считаю,что конкурент Юве за выход с группы Челси,а не Шахта,но если я ошибусь и выйдут с группы Юве и Челси я ни капли не расстроюсь,теперь понятно?

  33. Игра с «Шахтером», завершившаяся со счетом 1:1, стала восьмым подряд ничейным матчем «Ювентуса» в еврокубках. Эта ничейная серия является самой длинной в еврокубках за всю историю их розыгрыша.

    Напомним, что в первом туре текущего розыгрыша Лиги чемпионов «Ювентус» сыграл с «Челси» со счетом 2:2, а в сезоне-2010/11 свел к ничьей все шесть матчей группового этапа Лиги Европы и занял в группе третье место. Следующий еврокубковый сезон итальянцы пропустили. Таким образом, после сегодняшней игры с «Шахтером» ничейная серия «Ювентуса» достигла восьми матчей.

    Предыдущий рекорд, составлявший семь ничьих подряд, принадлежал «Рейнджерс» из Глазго

  34. Kaka 22Здарово!Дело ни в личных симпатиях-по Джерарду он воспитанник Ливерпуля-я выше написал свое мнение-в Англии два по настоящему Великих Легендарных клуба-Ливерпуль и Манчестер-сдесь ч исходил из количества трофеев — воспитанников футбольных школ!Ничего не имею против Стиви Джи-но Италия гораздо больше воспитала классных игроков,давай посмотрим на Англию за последние ну скажем лет 20!Мне лично кроме Бекхема ,Оуэна и Джерарда никто на ум не приходит-и то из них Золотой Мяч получал только Оуэн!А теперь Италия-Р,Баджо,Ф.Каннаваро-это обладатели Золотого Мяча-теперь вспомним остальных Великих Барези,Машьдини,Дель Пьеро,Тотти,Индзаги,Виалли,Донадони,Гаттузо и так долее!Вот этим и отличается Италия от Англии!Да и сборная у Англичан с 1966 года тихо дышит!Последний раз на Евро 1996 в полуфинале играли и все,дальше1/4 не вылазиют-а это показатель класса национальных игроков!

  35. Я, конечно, понимаю, что у Италии более сильные( и их больше) воспитанники. Но если их меньше незначит, что их небыло. Ведь для Ливера, Стиви, как для нас Гаттузо. А Гигз, Скоулз, они также преданы клубу, как наши Легенды: Индзаги, Мальдини. Пусть у МЮ не всегда Легендами становились воспитанники, но у них были такие игроки как: Йорк, Бест, Робсон, Хьюх, Шмейхель и т.д. Не говорю, что у Ливера их не было. Но эти игроки МЮ создавали их историю, и мне их игроки нравились. Я за них не болею и не топлю, но так как АПЛ невозможно не смотреть, то иногда начинаешь думать какой тебе больше всего нравится клуб. И ДЛЯ МЕНЯ в АПЛ один клуб- МЮ. А так МИЛАН, МИЛАН И ТОЛЬКО МИЛАН. FORZA MILAN, FORZA ROSSONERO, ONLY MILAN. forza milan forza milan

  36. Охереть можно! » здесь я болею за Милан, там за Реал, там за МЮ, там за Баварию»– как шлюхи футбольные!! «Но если они играют с Миланом, то я за Милан! Я ведь фанат». Если ты фанат, то болей за один клуб!!! А так, ты просто – зритель….

  37. Да про Ширера и Скоулза забыл-сорри!Ч не поклонник Английской премьеры или других чемпов-моя стихия Милан и сборная Италии и вообще Кальсонах в целом-на эту тему могу общаться часами-но мало кто выдерживает! 😀

  38. J.D. 6 Ноябрь, 2012 в 10:57 сказал:

    Охереть можно! ” здесь я болею за Милан, там за Реал, там за МЮ, там за Баварию”– как шлюхи футбольные»

    сказал на сайте Милана человек с логотипом Милана на аватарке?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: