Домой Трансферы Милана «Реал» не хочет отдавать Кака в аренду

«Реал» не хочет отдавать Кака в аренду

20

kaka4

Руководство мадридского «Реала» не намерено отдавать полузащитника команды Кака в аренду другому клубу, сообщает испанская пресса.

В аренде футболиста заинтересован итальянский «Милан». 8 августа может состояться встреча между представителями двух грандов, однако «Королевский клуб» попросил «россонери» явиться с конкретным предложением о приобретении игрока. «Реал» дарить бразильского футболиста не намерен и недвусмысленно дал понять это.

Напомним, Кака в данный момент находится в США, где проводит предсезонный сбор в составе «сливочных»

20 КОММЕНТАРИИ

  1. больше 15 лямов он и не стоит! блин, да сколько это можно терпеть?!?!? хочет кака сидеть на банке (что тоже ещё заслужить надо) и через год уехать доигрывать на родину — флаг в руки! пора уже рикардо стать мужиком и что-то в голос сказать!

  2. да кака наверняка не против вернуться,но реал просит цену,которую я думаю мы не вылажим……хотя я думаю за кака стоит 20 заплатить,он еще может принести много пользы нам да и сейчас он в неплохой форме.

  3. а Кака и некуда деваться кроме как согласиться на понижение зарплаты, если он конечно хочет еще в европе поиграть, больше его никто и не купит кроме Милана, а если нет то выход один или в МЛС или в Шанхай Шенхуа, там бабла у них много, в Бразилию он не поедет за 1 миллион играть…

  4. конечно кака придется пойти на снижение зарплаты,если он хочет играть у нас,но реал за 15 его не отпустит,я так думаю минимум 20 будут просить,хотя конечно могут даждаться конца августа,а там глядишь и за 15 отпустят.

  5. У Кака самого есть офигенная мотивация: он же хочет на ЧМ 2014 играть. Бабло тут не при чем. А с МЛС ЧМ ему не видать. Он знает, что в Милане он будет попадать в стартовый состав чуть ли не в каждом матче.

  6. У Кака самого есть офигенная мотивация: он же хочет на ЧМ 2014 играть. Бабло тут не при чем. А с МЛС ЧМ ему не видать. Он знает, что в Милане он будет попадать в стартовый состав чуть ли не в каждом матче.

  7. та не кто не передйет,можете об этом забыть и не сслушать слухи,игры предсезонные не провалены,игроки по их совместному уровню больше не нужны,итак сойдет….они не потратят даже миллиона на кака а что уж говорить об остальных… down

  8. да и Берл и Галя вряд-ли запрыгали после победы над челси, все прекрасно понимают, что это всего лишь товарищеский матч… Вот только жадность ими опять завладеет, тогда сезон будет провальный, так как Милан нуждается сейчас в человеке, который сможет как Ибра завершать атаки…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: