Домой Евро 2012 Рамос опасается Кассано

Рамос опасается Кассано

24

ramos-cassano

Защитник сборной Испании Серхио Рамос, накануне сегодняшнего матча между Италией и Испанией, рассказал, что больше всех он опасается в составе «Скуадры Адзурры» Антонио Кассано.

«Антонио мой хороший друг, у него большое сердце и он великий футболист на поле, который способен в несколько движений забить гол или отдать голевую передачу», — рассказал бывший коллега Кассано по мадридскому «Реалу».

Итальянские СМИ предполагают, что в сегодняшней матче атакующий дуэт сборной Италии составят Антонио Кассано и Марио Балотелли.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. SAM88 ,ты меня не так понял !!!!!)))))это я просто над словами рамоса издевалась, ну в статье сказано -рамос опасается кассано .а ему типа говорю :»правильно делаешь ,что опасаешься «,теперь понял ???)))))))я ж тоже болею за италию уже давным давно

  2. SAM88, такого великого состава уже не будет ,и от этого очень грустно(((( как -то все таки очень непривычно смотреть на нынешний состав((( я очень хочу ,чтобы сборную в будущем тренировал кто-нибудь из вышеперечисленных легенд ))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: