Домой Игроки Милана Райола разъяснил высказывания Ибрагимовича

Райола разъяснил высказывания Ибрагимовича

36

zlatan-ibrahimovic

Агент шведского нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича Мино Райола заявил, что во вчерашнем интервью шведского форварда не правильно поняли.

«Ибрагимович не хотел сказать, что «Милан» испытывает финансовые проблемы. Он говорил об общей финансовой ситуации в мировом футболе. О кризисе, который затрагивает многие чемпионаты. Златан сказал мне, что не правильно выразился и попросил меня, чтобы я разъяснил его позицию. Ибрагимович знает о планах клуба и полностью их разделяет. «Милан» дал многое Златану, заново подарил любовь к футболу. Ибрагимович всю жизнь будет благодарен «Милану»», — сказал агент футболиста.

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10 26 Май, 2012 в 12:16 сказал:

    Да нет, думаю все же неправильно поняли. Ну не мог получающий больше всех в лиге человек сказать, что только у его клуба финансовые проблемы- ему то зарплату платят..

    Или НЕ ЗАХОТЕЛИ правильно понять?))

  2. Аньелли: «Юве» сможет бороться за Лигу Чемпионов»
    «Команды как «Реал», «Барселона» или «Манчестер Юнайтед» сильнее нас, но мы не хуже, чем остальные клубы. Путь от Кальчополи к Скудетто? Это как из ада в рай. Сколько Скудетто? Для меня и для всех ювентини их 30″.
    Лига Чемпионов — Теперь «Юве» готовиться к новому сезону в Лиге Чемпионов. Наряду с извечными Грандами такими, как «Реал», «Барса» и «Юнайтед», существуют и другие трудности на пути к Кубку с «большими ушами»: «Мы будем сражаться в Лиге Чемпионов с такой экономической силой, как «Сити», «Челси», «ПСЖ» и «Малагой»? — рассуждает Аньелли — да, но нужно учитывать и финансовую состовляющую. Если мы берем «Барселону», «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид», то мы говорим о трех клубах, которые способны вкладывать по 500 млн. евро и Бавария, которая способна вкладывать 350-400 млн. Эти четыре клуба выделяются, и сейчас они определенно сильнее нас. Остальные же клубы зависают на отметке в 200-280 млн. евро, в такой же ситуации и мы. И тогда нужно правильно выбирать людей в руководство и грамотно подбирать игроков, и конечно при этом существует определенный риск».

  3. Один тупой фан юве оставил такой комментарию:
    «Реал Барслона и Ман Юнайтед? сколько титулов у них на троих в этом сезоне? И ЛЧ выигрывает Челси…… мы не хуже Челси точно. Вперед на финал ЛЧ верим»

  4. bermoot 26 Май, 2012 в 12:41 сказал:

    Если слова Ибры про то что он будет всегда благодарен Милану правда, то теперь уважаю его не только как футболиста, но и как футболиста МИЛАНА!!!!! может и правда он нашел свое место у нас?

    Кроме нас ему никто 9 лямов за сезон платить не будет, в его 30 лет…

  5. Ibra_Bello 26 Май, 2012 в 13:07 сказал:

    Один тупой фан юве оставил такой комментарию:
    “Реал Барслона и Ман Юнайтед? сколько титулов у них на троих в этом сезоне? И ЛЧ выигрывает Челси…… мы не хуже Челси точно. Вперед на финал ЛЧ верим”

    Почему тупой?)))
    Ярый фанат, молодец!
    Верит в команду, это не криминально)

  6. bermoot 26 Май, 2012 в 14:13 сказал:

    S.Berlusconi
    Да ну не факт, МС легко это смогут сделать, да и не думаю я что к 30 годам поиграв в стольких грандах он еще не достаточно заработал.
    Хотя денег много не бывает=))

    Если бы М.Сити хотел бы….
    Ибра был бы давно у них и целовал их футболку…

  7. Zee10 26 Май, 2012 в 12:16 сказал:

    Да нет, думаю все же неправильно поняли. Ну не мог получающий больше всех в лиге человек сказать, что только у его клуба финансовые проблемы- ему то зарплату платят..

    При чём тут его зарплата?Он намекал на то что Берлускони жид,не хочет раскашеливаться на трансферы,вот в каком отношении были сказаны слова насчёт финансовых проблем.Я увенрен там действтельно Галя подсуетился

  8. Kevin Prince Boateng
    Ни один жид не будет платить 9млн, так что твой подход не катит…А кризис действительно есть, просто он еще не дошел до тех, кто не понятно за кого 10-15млн хотят (за игроков за которых раньше и 1-3млн никто не дал бы), мотивируя это ценами, просто до них еще не дошло, что тот кто купит последним за такие цены игроков будет как последний в финансовой пирамиде- лохом.. особенно когда через год, максимум два эти цены посыпятся..

  9. Бывший примьер министр Италии не может позволить себе потратить сранных 50 милионов евро.Бывший губернатор Чукотского автономного округа Может позволить себе £ 75 540 000 в год.(1 евро на сегодняшний день 39 рублей,1 фунт 49руб)Бивший примьер министр,и бивший губернатор,есть разница?Кто жид а кто нет?

  10. Kevin Prince Boateng
    А бывшего губернатора тоже оштрафовали на 500млн? Нет там как качалась нефть так и качается, как деньги выкачивались так и выкачиваются (если не считать подаренной Авангарду спорт арены, и то там такая схема, что как бы сам у себя купил выходит). Каждый вкладывает как любит то дело, куда вкладывает, но поверь мне Абрамович при этом в минус не залазит, а Берл при таких минусах все же клуб не продал. Я это в минус ему записать не могу, а ты?

  11. Абрамович не виноват, что крал, если бы не крал, то был бы единственным глупцом.. Но тем не менее, он не русский футбол за свои деньги поднимал, а жесты типа аренды Гуса и подарка арены- это взятки чтоб его как Березовского не трогали… )

  12. Абрамович жил мечтой о ЛЧ, и вкладывал часто не думая (он только на смене тренеров и неустойках потерял 40-50млн), но Берл то кубков уже имел достаточно, что значит что по-славянски с размахом он тратиться не будет, но так же и значит, что он знает как их добывать )

  13. «Милан» (Италия) – 235,1 миллиона евро (-8,9 млн евро). «Россонери» оказались самой доходной командой Италии. 46% выручки составляют деньги от продажи телевизионных прав. В прошлом году «Милан» выиграл чемпионат Италии. Новый спонсорский контракт с Emirates не спас «россонери» от общего минуса, так как посещаемость на «Сан-Сиро» хромала (девятое место по общей сумме в десятке).Берлускони в минусаъх говоришь?С такой годовой приболью можно позволить себе покупать топовых игроков и за 3-40 млн.а не жадничать и выкупить аквилани наконец-тоаки за 6!

  14. все таки контрактник ибра , нельзя так говорить о своей команде даже если это так , по правде он в чем то прав , что у милана нет денег , че милан не покупает хороший игроков (звездных) . милан правильно поступил спровадив легенд своих а теперь осталось купить новых, но че то пока Берл жадничает :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: