Домой Трансферы Милана Райола: «Ибрагимович и Балотелли останутся в своих клубах»

Райола: «Ибрагимович и Балотелли останутся в своих клубах»

5

zlatan-ibrahimovic6

Мино Райола прокомментировал слухи, которые прочат смену рабочих мест его звездным клиентам. Напомним, что Балотелли прочили возвращение на Апеннины, а Ибрагимовичу — уход из «Милана».

«Балотелли и Ибрагимович не покинут свои клубы. Марио останется в «Ман Сити», а Златан — в «Милане»», — цитирует Райолу Radio RTL.

«Говорите, «Ювентусу» нужен Балотелли? Я об этом ничего не знаю, я не владелец «Юве», чтобы детально знать о таких делах, но ко мне никто не обращался».

Отметим, что Ибрагимович в новом сезоне будет выступать под номером 10.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. «Ювентус» хочет заполучить Несту, но Сандро не желает портить отношений с миланскими тиффози.

    Как сообщает CalcioMercato.com, Алессандро Неста до сих пор не решил, стоит ли ему поиграть еще несколько лет на высоком уровне, или же пора заканчивать карьеру. Сейчас появились слухи о том, что «Милан» может попросить Несту вернуться в команде, но не дремлет и «Ювентус», который готов пойти на такой же шаг. Руководство «Юве» хочет попросить Андреа Пирло, который является близким другом Сандро, попросить защитника подписать контракт именно с туринцами.

    Тем не менее, Неста не хочет осложнять отношения с болельщиками «Милана», в стане которого провел 10 лет. А потому Адриано Галлиани надеется, что если Неста и решит продолжить карьеру, то он продолжит её именно в «Милане».

  2. Я вам вот что скажу про эту парочку. Прочитал на днях в одной газете («Белгазета» называется) очень ёмкую, как мне кажется характеристику про Златана и Марио. Привожу дословно:
    «У Ибрагимовича пуля в голове, а Балотелли так вообще снарядом в неё (голову) попали».
    Оба они очень противоречивые личности, и это ещё мягко сказано. Но обратите внимание таких голов на Евро-12 как эти двое никто не забивал. Футбол всегда интересен был такими полусумасшедшими.

  3. LoPato ,мне тоже так кажется ,что санек не перейдет в юве .пусть уже в милане остается или в сьон переходит, его же тоже туда зовут, я на днях читала про это .будет там на пару с рино зажигать )))))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: