Домой Трансферы Милана Райола: Эль-Шаарави отказал «Арсеналу»

Райола: Эль-Шаарави отказал «Арсеналу»

18

stephan-el-shaarawy1

Мино Райола прокомментировал ситуацию Златана Ибрагимовича и успех молодого Стефана Эль-Шаарави.

Ибра является лидером ПСЖ, но пресса продолжает сватать опытного бомбардира в очередной топ-клуб.

«Ибрагимович не будет завершать карьеру в ПСЖ. Если, конечно, он не подпишет новый контракт«.

Также Райола сообщил, что лидер нынешнего «Милана» Стефан Эль Шаарави мог оказаться в другой стране: «Его все устраивает в «Милане». Клуб верно поступив, дав дорогу молодым футболистам. Если сам Стефан хочет, то может пояснить, почему он решил не захотел ехать в Лондон«.

Лучший фотограф Оренбурга сделает вам персональную фотосессию. Будь то свадьба, юбилей или другое торжественное событие, настоящий профессионал сделает все что нужно, чтобы навсегда запечатлеть эти незабываемые моменты.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. ZEE 10 Ну почему же были?Они ими и остались!Давай возьмем историю и происхождение,а так же футбольные школы,наличие воспитанников,обладателей Золотого мяча и призеров номинаций.Ты пойми что история формируется десятилетиями,веками,а в футболе то же самое!Ну какие у Арсенала,Челси,Тоттенхэма,М.С. достижения?Какие Великие по настоящему победы?Вообще что они дали футбольному миру,каких Чемпионов воспитали?Ничего против них не имею,но причислять эти клубы к когорте Великих-глупо.Где они были когда Реал,Милан,Аякс,Бавария,творили историю?Может искали нефтяную скважину 😀

  2. Дайте хотя бы не много денег Аяксу,через несколько лет он сколотит серьезную команду в основном из своих воспитанников,и будет радовать глаз,а вот вышеперечисленные клубы миллиардеры так не смогут- школы хорошей,а это и есть одно из отличий Великих клубов и остальных.

  3. Народ вы с дубу рухнули? Внутри Англии Арсенал тоже считается великим. У него 13 чемпионских титулов (у МЮ 19, Ливера 18) и 10 кубков Англии (у МЮ 11, Ливера 7). А на европейские титулы у них обращают меньшее внимание, чем у нас.

  4. Zefir_ Милан 10 лет , с середины 80-х по середину 90-х. Реал — пятедисятые, начала шестидесятых. Как играл Аякс в 95 году — это же гимн футбола. Тому Аяксу не впадлу было в финале проиграть, не то что кривоногому Ливеру в 2005. В каждую пору есть свои великии, будут еще круче.

    dima 78 в России нет великих клубов, потому что там и футбола то нет :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: