Домой Лига чемпионов Пуйоль жаждет попасть на «Милан»

Пуйоль жаждет попасть на «Милан»

29

carles-puyol

Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль после матча с «Бенфикой» (0:0) в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов рассказал, с кем бы каталонцы хотели встретиться в 1/8 финала.

«Надеюсь, что травма Месси не носит серьезного характера», — приводит слова Пуйоля Sport.

«Могу только сказать, что на него сверху упал вратарь, больше мне ничего не известно. Что касается 1/8 финала, что мне без разницы, кто будет нашим соперником. Лично мне больше всего нравится «Милан». Но нам еще рано об этом думать. Впереди матчи чемпионата Испании.

Напомним, что в прошлом сезоне «Милан» встречался с «Барселоной» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Тогда по результатам двух матчей прошел дальше каталонский клуб (0-0, 1-3) .

Отметим, что жеребьевка первой стадии плей-офф Лиги чемпионов пройдет 20 декабря в Швейцарии.

Статистика показывает, что очень часто ищут квартиры посуточно в Нижнем Тагиле. Цена от 1000 рублей за однокомнатную, до 1800 рублей за трехкомнатную со всеми удобствами. Также пользуются спросом объявления из ближайших регионов, например из Екатеринбурга.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Зимой взять хорошего цз чтобы можно было дозаявить в лч и решать что-то с Пато! Закрыть его в Миланелло пусть кроссы бегает, вывести анаболы из организма, режим, Берл пусть ему лещей надаёт на правах отца и Макс пусть с ним поспорит чтобы он догнал Фараона, Барбара пусть со своей стороны повлияет! И если трезубец в поряде Роби, Пато, Фараон-плевать кого выносить!!!

  2. Fan Faraon 100% утверждать не буду, но предпосылки есть! Во-первых внешний вид он стал этаким пляжным мачо с лишними кг, во-вторых характер его травм! При анаболах мышечные волокна становятся менее прочными и риск таких травм как разрыв и надрыв мышц возрастает!

  3. demetrioalbertini79
    Догадки, друг! Мне кажется, что навряд ли он жрет колесики. Не дурак же он в конце-то концов. Ему нужна не мышечная масса — а скорость. Одно противоречит другому — не находишь?

  4. Chesarovich Привет! Согласен, догадки. Но есть кроме колёсиков ещё укольчики и капельницы. А спринтерская скорость напрямую зависит от силы ног! Принцип работы примерно такой: Допустим рекорды Пато 100м-11,2 сек, присяд 1! раз-120 кг. Принимаем анаболы не сразу, а грамотно, работаем в тренажёрке, тоже не 1 день, а долго и упорно, в итоге через 1,5-2 мес рекорд в штанге достигает 150 кг, 100 м-10,9 сек. Ну как то вот так!

  5. Пуйоль говорит о Милане как о достоином сопернике, интересном клубе с большой историей, но никак ради «халявы» пс. лично для меня Милан сейчас с бешенным потенциалом, ждать не надо, нужно идти в ногу с ним и наблюдать за приятным процессом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: