Домой Лига чемпионов Пуйоль считает, что «Милан» будет играть от обороны

Пуйоль считает, что «Милан» будет играть от обороны

3

carles-puyol

Карлес Пуйоль, который завтра может сыграть 550-й матч за «Барселону», только что выступил перед журналистами на пресс-конференции. Капитан сине-гранатовых отметил, что для его команды крайне важно сохранять приверженность атакующему стилю.

«Сыграю там, где надо. Да, мне не очень удобно действовать слева, но оттуда удобно следить за всеми атакующими футболистами. И это позволит другому крайнему защитнику свободнее подключаться к атаке», — цитирует Пуйоля официальный сайт «Барселоны».

«Мы выйдем на эту встречу, как на любую другую: будем навязывать свою игру, будем играть на победу. «Милан» – фантастический клуб, но я уверен, что они уйдут в оборону, пытаясь проводить контратаки. Наша задача – сыграть хорошо и в обороне, и в атаке. Нас ждет невероятный матч, и нам надо побеждать, ведь результативная ничья нас не устраивает. Уверен, что «Ноу Камп» будет заполнен, и болельщики будут поддерживать нас на протяжении всего матча.

В таких поединках очень важно не пропустить, особенно на своем поле, и мы должны отыграть всю встречу очень собрано. Нам надо будет забить как можно скорее и пытаться поддерживать высокий темп атакующей игры, хоть это и будет очень трудно. Мы всегда показываем атакующий футбол – вот так мы и будем действовать.»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Врятли Макс рискнет, за ним подобное не наблюдалось, но хотелось бы увидеть этот риск, я лично считаю что нужно давануть на Барсу с первых минут пока все наши свежие будут и забить гол, дальше проще играть на контратаках будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: