Домой Лига чемпионов Пуйоль рад, что в соперники достался «Милан»

Пуйоль рад, что в соперники достался «Милан»

47

carles-puyol1Капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль после жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники сине-гранатовым достался «Милан», отметил, что хотел получить в соперники именно «россонери». По его словам, он всегда симпатизировал итальянскому клубу.

«Я очень рад. На прошлой неделе я сказал, что хотел бы в соперники «Милан», не потому что это легкий противник, а потому что всегда симпатизировал ему. Это будет очень хорошее сражение. Наше знание «Милана» не является ни хорошим, ни плохим. Мы знаем друг друга так же, как и других соперников. Игры на выбывание всегда очень сложны. В любом случае предстоит долгий путь», — приводит Football Italia слова Пуйоля.

47 КОММЕНТАРИИ

  1. ну хоть приятно слышать что Милан все еще уважают в европе, хотя ни для кого не секрет в какой жопе Милан сейчас находится, ну от Барселоны хоть не в падлу будет проиграть, в падлу будет от М.Ю. или Баварии…

  2. Как сообщает МilanNews.it, обращаясь к Premium Calcio, вице-президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартоломеу, прокомментировал результат жеребьевки Лиги чемпионов.

    «Это будет вызов против очень хорошей команды, которых мы уважаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы пройти дальше, но это будет не так то просто. Эль Шаарави является великим игроком, который проделывает очень хорошую работу и будет интересно увидеть его вблизи. Мы надеемся, в матче с «Миланом» на скамье видеть Виланову.»
    fanacmilan.com

  3. Как сообщает СalcioNews24.com, нападающий ПСЖ Нене через свой официальный сайт признался, что покинет французский клуб в январе 2013г. Отметим, согласно французской прессе, 31-летнего форварда парижского клуба готовы принять «Милан», «Галатасарай» и некоторые бразильские команды.

    «Я люблю город, клуб и болельщиков, которые всегда относились ко мне с большим уважением. Я получил много приглашений, чтобы остаться, но это трудное решение: я думаю, что пришло время открыть новую главу в моей карьере. Я верю, что скоро мы достигнем соглашения с руководством и я буду свободен от своего контракта.»

  4. Тьияго Сильва дал интервью SkySport в котором затронул многие темы, от «ПСЖ» до «Милана» и своих угрюмых камрадах Пато и Робиньо.

    О своём опыте в «ПСЖ»: «Сейчас мне уже проще, в начале адаптироваться было очень трудно. Французский футбол очень жёсткий и совсем не такой простой как многие думают».

    Об Анчелотти и Аллегри: «У Карло больше опыта, но Аллегри тоже большой профессионал, с огромным желание побеждать. С той командой, которой он располагает, он делает хорошую работу, я считаю».

    О «Милане»: «Я испытываю огромную ностальгию по «Милану» и этот клуб навсегда останется в моём сердце. Будущее? Я бы очень хотел вернуться в «Милан», это лучший клуб в мире. Если в будущем у меня выпадет возможность, я вернусь не задумываясь. Мне выпала огромная честь защищать эти цвета, жаль, что нам не пришлось сыграть с ними в Лиге Чемпионов, я бы хотел вновь вернуться на Сан Сиро. Когда я в последний раз вышел на поле в чёрно-красной футболке, я не знал, что летом покину клуб и не смог ни с кем, как следует попрощаться».

    О своём переходе в «ПСЖ»: «Летом я пообщался с Лео и Анчелотти и проникся всей амбициозностью этого проекта. Совместно с моей семьёй и агентом я принял решение переехать в Париж».

    О том, что всё время следит за «Миланом»: «Победа против «Юве» была грандиозной, я очень рад, особенно за Робиньо, он великий игрок. Я так же очень рад за Йепеса и забитый им в Кубке Италии гол».

    О Робиньо и Пато: «Робиньо, не так счастлив как в первый год в Милане, когда у него был огромный энтузиазм и голод к победам. Я думаю, что в Январе он покинет клуб. Пато? На сколько я знаю, он совсем не счастлив в данный момент, я считаю, что ему необходимо вернуться в Бразилию. Мне горько видеть угрюмое состояние моего друга».

    О мечте: «Выиграть Лигу Чемпионов, даже если это будет очень сложно».

    Об Эль Шаарауи: «Он обладает невероятной техникой и качествами великого игрока, но ему необходимо сохранять скромность. Как защитнику, его повадки в штрафной напоминают мне движения Пиппо Индзаги, он неуловим».

    О чемпионате: «У Ювентуса уже огромное преимущество и они вновь выиграют чемпионат. Но «Милан» всё ещё силён, ибо «Милан» это всегда «Милан».

  5. Управляющий директор «Милана» Умберто Гандини назвал «Барселону», соперника по 1/8 финала, «идеальной машиной».

    «В прошлом году мы дважды играли против «Барселоны» (на групповом этапе и в четвертьфинале – ЕФ), в этот раз, к счастью, только раз.

    Мы очень близки с Тито Вилановой и его семьёй и желаем ему успешно перенести операцию. Надеемся, что в матчах с нашей командой он будет находиться на тренерской скамейке.

    Сейчас мы играем всё лучше и лучше. Поэтому надеюсь, что к февралю наш прогресс не остановится. Наш соперник – идеальная машина, даже если у него и возникают проблемы на групповом этапе, как в прошлом сезоне. Давайте просто надеяться, что мы пройдём дальше», — цитирует Гандини официальный сайт УЕФА.

    Капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль с восхищением воспринял результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов.

    «Лично я очень счастлив, но не потому, что соперник может показаться лёгким, а наоборот. Я счастлив, ведь мне всегда нравился «Милан», а также «Сан-Сиро». В прошлом сезоне мы в течение одной недели потеряли шансы на успех в Лиге чемпионов и примере. Но в этот раз мы стартовали просто отлично и надеемся развить успех в 2013 году», — цитирует Пуйоля официальный сайт УЕФА.
    fanacmilan.com

  6. Управляющий директор «Милана» Умберто Гандини назвал «Барселону», соперника по 1/8 финала, «идеальной машиной».

    «В прошлом году мы дважды играли против «Барселоны» (на групповом этапе и в четвертьфинале – ЕФ), в этот раз, к счастью, только раз.

    Мы очень близки с Тито Вилановой и его семьёй и желаем ему успешно перенести операцию. Надеемся, что в матчах с нашей командой он будет находиться на тренерской скамейке.

    Сейчас мы играем всё лучше и лучше. Поэтому надеюсь, что к февралю наш прогресс не остановится. Наш соперник – идеальная машина, даже если у него и возникают проблемы на групповом этапе, как в прошлом сезоне. Давайте просто надеяться, что мы пройдём дальше», — цитирует Гандини официальный сайт УЕФА.
    fanacmilan.com

  7. о Тьяго Силве,ни смотря на то что он был один из лучших игроков Милана и мне он нравился как игрок.Он сказал готов вернутся если будет возможность,но если бы у меня была возможность я б спросил,готов ли ты вернутся в Милан с зарплатой в двое раз меньше чем ранее,если бывший клуб действительно в твоем сердце ?

  8. Ibra_Bello
    Вот сука! Чтобы МИЛАН считали лёгким соперником? Лишь бы эти актрисы от-того, что не могут ничего сделать с Миланом, не стали нырять! В прошлом году Месси не мог пройти Несту, а если Месси не может не чего сделать, значит и команда не может, начали сразу нырять. Жаль, но Несты НЕТ!
    Верим! forza milan FORZA ROSSONERI!

  9. По футбольным законам справедливости мы не случайно папали на Барсу, а для того, чтобы востордествовала справедливость, мы пройдём их дальше, ведь в том году Барсе подсуживали, в этом всё должно вернуться, потом выиграем Баварию, потом Боррусию,а в финале Реал! forza milan

  10. Тогда Месси надо курнуть травки, чтоб такое сделать))
    А вообще Балло жжот!) Баллотели:
    «Я всегда забиваю такие голы на тренировках, когда мне скучно» (Про гол Ибрагимовича в ворота Англии)

  11. Привет, Саня! Прими мои соболезнования по поводу похеренной некоторыми товарищами идеи поздравлять болельщиков… э-э-э, болельщиц… э-э-э, ладно, Марго с днем варенья… Просто люди у нас такие…

  12. Сами пишут про что хотят, а потом возмущаются — авторы выкладывают инфу не про клуб… Так вот, мои дорогие критики, чтобы инфа, новости и проче-прочее было только про Милан — нужно весь «формат» сайта менять, а мне бы этого не хотелось… А вот жесткую цензуру комментов я был бы не проч увидеть, хотя для этого тоже пришлось бы менять формат сайта… Так, что, дорогие критики, просто будте терпимы к идеям других людей — уж такой вот «неправильный» сайт, на котором вы сидите…

  13. Sanek207
    в прошлый раз в 1/4 финале (3:1) мы проиграли из за двух дебилов, которые пенальти утроили,они играли рукой толкая соперника и в итоге все пи*дец,так и на Сан Сиро на групповом этапе (2:3) мы вели,а пенальти и автогол все решили за Барсу,так что я тоже верю что Милан может порвать Барсу,а Месси лох который забивает голы за труды других,если б Хави и Иньесты не было он бы гулял по полю как кошка бегает за ниткой.

  14. Месси на данный момент лучший в мире а ему еще только 25 лет всего а он уже бьет все рекорды в том числе Герда Мюллера по количеству голов за сезон — 90 , через 5 лет если обойдется без травм он выиграет все что только возможно в футболе и станет самым великим за всю историю мирового футбола и это будет факт как бы кто его не любил или не относился к нему плохо…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: