Домой Трансферы Милана ПСЖ предлагает за Пато 28 млн евро

ПСЖ предлагает за Пато 28 млн евро

10

alexandre-pato1

Французский «Пари Сен-Жермэн» предложил 28 млн евро за футболиста итальянского «Милана» бразильца Алешандре Пато. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на итальянское издание «Гадзетта делло спорт».

Ранее сообщалось, что «Милан» отклонил предложение «ПСЖ» о приобретении Пато за 22 млн евро и французский клуб повысил сумму. По неофициальным данным, итальянский клуб не намерен продавать бразильца менее чем за 30 млн евро, но может рассмотреть новое предложение французов.

Инициатором перехода выступает новый главный тренер команды итальянец Карло Анчелотти, который раньше работал с Пато в «Милане».

В нынешнем чемпионате Италии 22-летний Пато провел девять матчей и забил один гол. В одном из интервью бразилец заявил, что его не устраивают отношения с главным тренером «Милана» Массимилиано Аллегри, после чего в итальянской прессе поползли слухи о том, что Пато в январе сменит клуб.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. по его нынешней игре это конечно солидная сумма, но ему 22 года и перспективы велики, так что это смешная сумма, на эти деньги Милан не возьмет никого приличного, не считая Тевеза который и без ухода пато планируется в состав.

  2. Продать Пато и купить Баллотелли т.к больше не кого молодого и забивного и стандарты Балло исполняет отлично, но м ы потеряем в скорости это однозначно а в нападении это очень важный спектр

  3. jonik великий это преувеличил ты что-то)
    он перспективный парниша не более Великий если бы тянул команду и Золотой мяч ему вручили мы выиграли бы ЛЧ и КЧМ и Сериал и будет он из года в год усовершенствоваться а не лежить по 2-3 месяца игарть 5 мятчей и снова 2-3 месяца В него стоко бабла вложили за столько денег всю команду уже можно было было омолодить…

    Я все таки понял почему Пато не может забивать Ибра проблема т.к ПАто он не может передачи давать он Чистый нап При Рони в 2009 году тот ему все предачи давал и ПАто забивал.. Когда Ибры нету Пато совсем другой.. А Ибре задолбало ему передачи давать потому он нехрена не делает на поле кроме как пользу в пенальти превращать а ост время тупо ходит..

    Фуф выговорился)))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: