Домой Трансферы Милана «ПСЖ» отказал «Милану» в аренде Пасторе

«ПСЖ» отказал «Милану» в аренде Пасторе

28

Как сообщает «La Gazzetta dello Sport»,
«Пари Сен-Жермен», как и ожидалось, не захотел отдавать в аренду аргентинского полузащитника Хавьера Пасторе.

«Россонери» всерьез рассчитывали заполучить 23-летнего плеймейкера в зимнее трансферное окно, но учитывая его высокую трансферную, единственный вариантом была аренда.

Отметим, что Пасторе перешел в «ПСЖ» из «Палермо» летом 2011 года, сумма этой сделки составила 42 млн. евро.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Робиньо: «Милан» не собирается продавать меня. Моя любовь к «Сантосу» безгранична».
    Милан не собирается продавать меня. Этот клуб открыл для меня двери и позволил проявить себя. В то же время меня связывает с Сантосом определенное прошлое, поэтому мне было бы легко договориться с этим клубом. Впрочем, есть и другие бразильские клубы, которые обращаются ко мне и Милану. Моя любовь к Сантосу безгранична, но это профессиональный клуб, и там понимают, что является для меня лучшим вариантом.

  2. Челси следит за Янга-Мбива.
    Представители лондонского Челси посетили матч 16-го тура чемпионата Франции между Монпелье и Аяччо. Сообщается, что основной задачей скаутов «синих» было понаблюдать за игрой защитника действующих чемпионов Франции Мапу Янга-Мбива.
    Отметим, что в Англии 23-летним игроком, который недавно продлил контракт с «Монпелье», также интересуется Милан.

  3. Бля тренер анчелотти,генеральный менеджер Леонардо,продали им сильву отказав барсе и еще Ибру который команду тащит, а они игрока которого толком и на замену не выпускают отказываются в аренду СУКИ ВЫ down

  4. Бля а я думал что Анчелотти любить Милан, но я ошибся, бля зря мы им продали Силву и Ибру. Анчелотти знает мы в каком положении но результаты последних матчей отличные. Наша игра уже развивается, а Анчелотти боится играть с Миланом в ЛЧ, потому что мы уже начали понимать друг друга.
    Анчелотти так думает: Милан начал играть красиво, а если я отдам Пасторе им ,то они будут играть еще красивее. А вдруг мы встретимся с Миланом в ЛЧ. Ойойой!

  5. Найджел де Йонг успешно прооперирован.

    Полузащитник «Милана» Найджел де Йонг вернется в строй после травмы ахилла примерно через шесть месяцев.

    Сегодня голландец успешно перенес операцию на травмированной ноге и в ближайшее время приступит к реабилитации, сообщает Football Italia.

    Напомним, что де Йонг получил травму ахилла в матче 16-го тура серии А против «Торино» (4:2).

    Всего де Йонг сыграл в 12 матчах чемпионата Италии и сыграл в них 1 гол.

  6. Гаттузо: «Мне хотелось играть»

    Экс-полузащитник Милана Дженнаро Гаттузо, который ныне защищает цвета швейцарского Сьона, вспомнил свои годы выступлений за россонери.
    «Я люблю Милан. Это сон, который длился целых 13 лет. Мне довелось выиграть Лигу чемпионов, носить капитанскую повязку и стать шестым игроком по выступлениям за клуб. Это здорово», — восторгается Гаттузо.

    «Почему я до сих пор не там? У меня были отличные отношения с клубом, я буду всегда благодарен руководству, но мне хотелось играть. Они заставили почувствовать себя важным, но совсем в другой роли».

    Также футболист прокомментировал анархию, царившую в раздевалке Милана.

    «Я говорю от всего сердца, что был неправ. Теперь я все это понимаю. Да, мне не нравилась стрижка Эль Шаарави, а также его брови. Может быть, сейчас многим не хватает моей пощечины, но повторюсь, что я был неправ. Стефан действительно оказался феноменом».

    источник: Football.ua

  7. Мунтари: «Я готов играть на любой позиции. Ответ за Аллегри»
    Размер шрифта
    Вчера, 21:20 | 589 | Материал подготовил: Relax5757
    Как сообщает ilveromilanista.it, полузащитник «Милана» Салли Мунтари дал интервью для Milan Channel.

    О физическом состоянии: «Сейчас я тренируюсь с командой. Я готовлюсь к матчу Кубка Италии, хотя все зависит от Аллегри.»

    О Де Йонге: «Я очень расстроился в воскресенье, ведь мне очень хотелось сыграть с ним в полузащите. Это тяжелая потеря, но такова жизнь. Я или Амброзини? Все будет зависеть от решения тренера, либо я, либо капитан. Я готов играть на любой позиции, чтобы помочь команде.»

    О предстоящих поединках: «Матч в четверг против «Реджины», очень важен для нас. Но больше всего, мы сконцентрированы набрать шесть очков в играх против «Пескары» и «Ромы». Мы должны продолжить свою позитивную серию без поражении.»

    О чемпионате: «Я верил, что «Милан» выйдет из трудного положения. Наши игроки упорно тренировались и я был уверен в них. Мы должны идти вперед и продолжить побеждать.»

    fanacmilan.com

  8. Ты думаешь из-за того что там Анчи, мы продали ТС с Иброй? Где ты видишь красивую? Нет комбинаций, все голы забиты индивидуальными действиями. Да, играем сейчас лучше.
    Анчи сейчас тренер ПСЖ, любит Милан и хочет, чтобы в финале играли ПСЖ и Милан.

  9. Да если бы он любил Милан, то он бы отдал нам Пасторе, он знает мы в каком тяжелом положении. А этот игрок усилил бы нашу защиту. Да пашол он, он боится от нас. Мечтает до финала чтобы мы не играли с ними

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: